«ЯНДЕКС.ТАКСИ» ДОБАВИЛ ПРЕДЗАКАЗ ПОЕЗДКИ

«Яндекс.Такси» добавил предзаказ поездки
Дата публикации: 17.01.2020

Сервис «Яндекс.Такси» добавил в приложение возможность предзаказа поездки,  говорится в блоге компании. Сейчас функция тестируется в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и Сочи.

Для оформления предзаказа пользователь обязан нажать кнопку «Запланировать поездку» в пожеланиях к заказу, а затем указать нужную дату и время. Интервал предварительного заказа - от 30 минут до двух дней. Система начнёт отыскивать машину незадолго до начала поездки. Функция доступна в тарифах «Эконом», «Комфорт» и «Комфорт+», а также в Ultima «Яндекс.Такси».

Во время предзаказа сервис покажет предварительную стоимость поездки, безошибочная сумма станет знаменита, когда система отыщет машину. Предзаказанные поездки можно уплатить картой или наличными. Также функция доступна для корпоративных клиентов и пользователей домашнего аккаунта.

В начале декабря 2018 года «Яндекс.Такси» отменил функцию отложенного заказа в Москве из-за изменений правил парковки, по которым время бесплатного периода сокращается с 15 до 5 минут. Пользователи могли не разрешить машину только на ближайшем будущем.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В РФ могут обязать иностранцев сдавать биометрию для покупки SIM-карт
Минцифры России направило на согласование в заинтересованные ведомства законопроект о введении для иностранцев повинности зарегистрироваться в Единой биометрической системе для покупки SIM-карты российского оператора связи, а также информирования граждан о заключенных на их имя контрактах с мобильными операторами.
Дата публикации: 26.04.2024
«МегаФон» создал интеллектуальную логистическую систему для предприятий
«МегаФон» в партнерстве с ГК Simetra разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России, сообщили в пресс-службе компании.
Дата публикации: 26.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585