FaceFinance (Учет личных финансов)

Ваши деньги находятся без контроля?
Начните вести ее прямо сейчас и обретете контроль над вашими денежными средствами раз и навсегда.

Accounting of food (Учет продуктов питания)

Не можете правильно и быстро рассчитать необходимое количество продуктов?
Наша программа поможет вам в этом.

Work with clients (Работа с клиентами)

Не можете организовать работу с клиентами?
Наша программа является простой, удобной и функциональной CRM-системой.




САЙТЫ

Каждая компания, даже самый небольшой бизнес, стремиться разместить в сети свое представительство. Ведь в современном мире трудно переоценить рекламу продукции и услуг в интернете. Правильно выполненный коммерческий сайт является эффективным инструментом умножения дохода вашей компании.

От идеи сайта до ее реализации всего один шаг. И это шаг должен быть твердым и уверенным – шаг по направлению к той компании, которой по силе преобразовать все ваши идеи и желания в одном интернет-ресурсе. Главное правильно ответить на вопрос: «Зачем Вам нужен сайт?» Безусловно, статус организации, престиж среди партнеров и доверие клиентов являются логичными ответами. Но разве это основная цель? Сайт должен продавать – вот основная задача! Просто красивый сайт с неграмотным наполнением и юзабилити – это как новенький Bentley без колес, когда смотрится эффектно, а в работе неэффективно, ведь ездить то нельзя. Правильный сайт должен быть точно выверенным, удобным и понятным каждому клиенту и всей вашей целевой аудитории в целом, когда каждая кнопка и фраза находятся на своем месте. Интернет-сайт для дела не что иное, как движущая сила, как мощное подспорье или, если хотите, как рабочая лошадь, все усилия которой будут направлены на стабильный успех и развитие вашего бизнеса. Именно и только такие сайты мы и создаем!

Создание сайта с нами станет простым и приятным занятием для Вас:

Хотите создать сайт промо-страницу? С нами - легко! В коротки сроки Вы станете обладателем четкого и понятного промо-сайта, когда все внимание будет привлечено к конкретному продукту или услуге.

Нужен сайт-визитка? Мы с легкостью создадим для Вас лаконичный информационный сайт с понятным дизайном и продуманной структурой. Форма обратной связи, карта проезда, новостная лента – все эти и многие другие так необходимые компоненты будут на вашем ресурсе.

Ломаете голову, где заказать корпоративный сайт? Мы к вашим услугам! Наша команда создать серьезный информационный ресурс с многоуровневым меню, обеспечив прирост клиентов и эффективность каждого сотрудника.

Решили продавать через интернет-магазин? Вам не обойтись без удобного пользовательского режима с отлаженным поисковиком по каталогу товаров и грамотного админского режима для ваших менеджеров. Мы готовы осуществить все задачи!

Желаете создать интернет-портал? Будь то поисковой, информационный или сервисный портал, а может Вы решили работать по всем направлениям – без нас Вам просто не обойтись! Вы получите удобный, функциональный и приспособленный к большой посещаемости интернет-ресурс.

Хотите стать владельцем не просто красивой картинки, а обладателем функционального и действительно продающего сайта, который будет работать на Вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю – наши двери всегда открыты для Вас! Вы можете связаться с нами по телефону либо задать вопрос on-line прямо сейчас, наши консультанты дадут Вам исчерпывающие и понятные ответы на все вопросы.

Рекомендуем:

Новости
Компьютерных игр в России становится все меньше
Разработчик игр Embracer уходит из России. Об этом пишет «Телеспутник».Шведский холдинг по разработке компьютерных игр Embracer Group AB (Embracer) продает активы, входящие в операционную группу Saber Interactive.
Дата публикации: 14.03.2024
Онлайн-камера «Ростелекома» зафиксировала более ста тысяч человек в Териберке
В 2023 году онлайн-камера «Ростелекома», установленная на пляже в селе Териберка Мурманской области, зафиксировала свыше 103 тысяч человек.Село, расположенное на месте впадения одноименной реки в Баренцево море, является одним из основных мест туристического притяжение в регионе. Непрерывно в Териберке проживает около 500 человек.
Дата публикации: 14.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585