ЗАЧЕМ НУЖНА CRM-СИСТЕМА?

Зачем нужна CRM-система?
Дата публикации: 24.06.2019

Современный крупный бизнес вышел на тот уровень, когда абсолютно любое периодически совершаемое действие стараются автоматизировать. Однако в среднем и малом звене дела обстоят зачастую иначе, когда менеджеры как-то самостоятельно звонят и отвечают на звонки, как-то отправляют коммерческие предложения на электронную почту, как-то отвечают на вопросы или вовсе не делают этого. С таким подходом успех возможен лишь если ваша команда состоит из исключительно порядочных, трудолюбивых и честных сотрудников. А это, как показывает практический опыт, утопия в 99% случаев.

позволяет вывести бизнес на совершенно иной уровень, максимально опустив человеческий фактор. Вот только прежде чем начать внедрять стоит точно определить цели и задачи, которые CRM-система будет решать на вашем предприятии. В противном случае в процессе будут возникать различные пожелания, влекущие доработки или и вовсе перекраивание всего проекта, дедлайн будет отдаляться, а энтузиазм сходить на нет.

В любой уже работающей компании есть четкие алгоритмы взаимодействия, которые базово попросту необходимо перенести в систему CRM. В дальнейшем, когда вся команда будет успешна вовлечена в работу через CRM, когда ее функциональные возможности будут использованы по максимуму, Вы сможете постепенно вносить различные усовершенствования. При таком подходе система автоматизации бизнес-процессов станет настоящей точкой роста вашего бизнеса, поднимая его на совершенно новый уровень.

Каждый из нас любит внимание, когда возникает ощущение, что именно Вы главный и самый любимый клиент. Человек совершенно огорчается, если сталкивается с хамством в магазине, холодным приемом в гостинице или некомпетентностью в банке. Именно та компания, которая знает имя и возраст своего клиента, его место работы и семейное положение, его основные потребности и возможные желания завоевывает рынок. Уважение и ненавязчивое своевременное внимание творят чудеса, увеличивая продажи в разы. CRM-система позволяет построить грамотный процесс работы с клиентом без неоправданных затрат.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Сервис удаленной диагностики Wi-Fi роутеров от МТС сократил количество инцидентов
Новый функционал удаленного обслуживания абонентских Wi-Fi роутеров через сервис InetCore позволил компании МТС повысить эффективность службы техподдержки и подрезать крылья количество инцидентов с роутерами на 15% по конечным итогам 2023 года, сообщили в пресс-службе оператора.Inetcore - сервис для удаленной диагностики услуг фиксированной сети, созданный компанией МТС Digital.
Дата публикации: 18.03.2024
Максим Валин будет отвечать за цифровую трансформацию «Ростеха»
Начальником по цифровой трансформации «Ростеха» назначен Максим Валин. Он будет курировать развитие корпоративной ИТ-инфраструктуры более чем 800 предприятий Корпорации для удачного решения управленческих и производственных задач.
Дата публикации: 18.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585