ПОЛИНА АНУФРИЕВА, LEGIO FELIX: «ТЕЛЕВИЗОР БУДУТ СМОТРЕТЬ ВСЕГДА»

Полина Ануфриева, Legio Felix: «Телевизор будут смотреть всегда»
Дата публикации: 22.04.2021

На телеканале ТНТ состоялась премьера сериала «Милиционер с Рублевки». Режиссер сериала Полина Ануфриева рассказала «Телеспутнику», как снимался проект.

Распахните по возможности сюжет сериала, в какие жизненные перипетии попадет главный герой?

Каждая серия посвящена определенному явлению девяностых годов бывшего века таких, как финансовая пирамида «МММ», вещевые рынки, клубы, приставки «Денди». Соответственно, наш герой будет знакомиться со этими всеми новшествами. Так как те годы были временем предпринимателей, он будет пытаться зарабатывать деньги различными способами, не связанными с карьерой в милиции. В поисках любви повстречает женщину, которая разобьет ему сердце. И, конечно, будет раскрывать правонарушенья.

Каким вы видьте будущее российских сериалов? Есть ли у них шансы получить более заслуженное уважение иностранного зрителя?

При сравнении с тем, что было еще десять лет назад, сегодня отечественные фильмы и сериалы стали значительно лучше. Уже не стыдно сказать, что ты работаешь в кино, тем более снимаешь сериалы. Признавать недействительным стали превосходно, прекрасно, вкладывают в кинопроизводство деньги и старание. Подтверждение этому - большое количество сериалов хорошего качества. Права на нашу «Мылодраму» (сериал производства компании LEGIO FELIX, - прим. ред.) покупали в Словении. То бишь отечественные сериалы уже удачно выходят на иностранный рынок.

Какой жанр претендует на самые высокие рейтинги?

Насколько мне общеизвестно, комедии чаще уходят на второй сезон. Комедии будут и останутся актуальны, потому что зритель желает отвлечься от жизненных проблем, расслабиться и посмеяться. Драмы повествуют о том, что люди испытывают каждый день. Останется свой зритель но у детективных историй. Хотя у нас милицейская ретро-комедия, где погони, задержания и детективные линии обрамлены в юмор. То, что наши герои работают милиционерами, тоже откладывает свой отпечаток. Я размышляю, что у любого жанра есть свой зритель.

Ваш сериал выходит на федеральном телеканале. Телевидение сегодня конкурирует за внимание зрителя с видеосервисами. Как ему увеличить телесмотрение?

Наш сериал выходит параллельно и на телеканале, и на онлайн-платформе. Это как раз обусловлено тем, что телевидение более сковано рамками законов. На нашем канале будет транслироваться версия сериала 16+ без нецензурной лексики, в какой вырезаны спорные моменты с точки зрения законодательства, а на онлайн-платформе будет будет доступна режиссерская версия 18+. Видеоплатформы сегодня более вольны, нежели телевидение. Они не связаны хронометражами, у них больше возможностей для покупки контента. У телевидения же больше условностей. Хотя за горами будут и останутся смотреть, потому что но далеко не все желают выплачивать подписку на платформы, а у большинства и вовсе выработалась повадка смотреть телевидение. ТНТ организовал превосходное промо «Милиционеру». Наш проект будут смотреть и по телевидению.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
Возраст подтвердит биометрия
Сервис подтверждения возраста по биометрии готовится к запуску в РФ. Об этом пишет «Интерфакс». Как сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025), что использование биометрии будет добровольным.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585