«НАУКА-СВЯЗЬ» СТАЛА ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ПАРТНЕРОВ ГК «САМОЛЁТ»

«Наука-Связь» стала одним из лучших партнеров ГК «Самолёт»
Дата публикации: 11.03.2021

ГК «Самолёт» назвала «Науку-Связь» превосходнейшим поставщиком года по слаботочным системам. Компании сотрудничают уже несколько лет, ну а в 2020 году объявили о расширении партнерства.

В марте «Самолёт» провел форум для своих партнеров, где обозначил основную стратегию, представил подробности взаимодействия с подрядчиками и поставщиками, а также детали закупочной стратегии. В финале мероприятия прошла церемония награждения партнеров, которую провели управляющие начальника группы Андрей Иваненко и Алексей Козлов.

ГК «Самолёт» соединяет ряд девелоперских компаний и входит в число крупнейших застройщиков Москвы и Московской области. В совместных проектах «Наука-Связь» берет на себя роль подрядчика, занимается монтажом слаботочных систем. В начале апреля 2020 года стороны подписали договор, который включает проектирование и установку системы автоматической пожарной сигнализации, автоматической противодымной вентиляции, а также системы диспетчеризации. В стадии строительства у ГК «Самолет» находится более десяти объектов.

Представители «Науки-Связь» подчеркивают, что развитие «неоператорских» сервисов и движение в сторону оказания услуг полного цикла – один из основных приоритетов бизнеса.

Как отмечал ранее финансовый директор компании Александр Зинько, для заказчиков из строительной отрасли особенно важно иметь возможность получить широкий спектр услуг у одной и в таком же роде компании – не только в вопросах связи, но и многие вопросах системной интеграции.

«Наука-Связь» работает не только с застройщиками, компания сотрудничает с государственными заказчиками, логистическими центрами, производственными предприятиями и сетевыми ритейлерами.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперты: новая хакерская группировка Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов
Эксперты ГК «Солар» выявили новую хакерскую группировку Proxy Trickster. Она занимается майнингом криптовалют и проксиджекингом - перехватом контроля над серверами для их преображения и продажи. В течение года Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов в 58 странах мира, включая Россию, и все еще имеет к ним доступы, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 21.07.2025
ORS: российские авиакомпании нацелены на увеличение IT-инвестиций
Российские авиакомпании планируют увеличение IT-инвестиций, несмотря на дефицит самолетов и рост издержек. Искусственный интеллект в авиации больше не воспринимается как модный хайп и становится реальным прибором повышения эффективности. Об этом свидетельствует исследование российского разработчика IT-решений для авиации ORS.
Дата публикации: 21.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585