«ВКОНТАКТЕ» ДОБАВИЛА РЕКЛАМУ В «КЛИПЫ»

«ВКонтакте» добавила рекламу в «Клипы»
Дата публикации: 01.10.2020

Возможность размещать таргетированную рекламу в «Клипах» добавила «ВКонтакте».

Месяц сервису «Клипы» от «ВКонтакте»: способна ли он победить TikTok

Разместить своё видео в «Клипах» может любое общество - необходимо в формате «Реклама в клипах и историях» указать, где показывать объявление: только в клипах, только в историях или и там, и там единовременно. Ещё можно подобрать кнопку действия: например, «Перейти» - чтобы направить пользователя на внешней сайт, или «Наложить запрет» - чтобы открылась карточка товара. Также в «Клипах» можно добавить краткое описание -рассказать о компании или превосходствах нового продукта.

Реклама в «Клипах» оплачивается по модели CPM. В соцсети обещают, что с опцией «Автоматическое управление ценой» алгоритмы сами выберут ставку, которая в масштабах бюджета обеспечит максимум показов в течение дня.

Объявления в «Клипах» видны в мобильном приложении VK, между видео от пользователей в ленте рекомендаций. 
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперт: за 2024 год объем инвестиций в ИИ в России составил 305 млрд руб.
По данным знатоков холдинга Т1, в 2024 году общий объем инвестиций в искусственный интеллект в России составил 305 млрд руб., увеличившись в течение года на 36%. Значительная часть этих вложений приходится на прикладные решения для оптимизации - цифровых ассистентов, автоматизацию производственных и управленческих процессов, планирование и аналитику.
Дата публикации: 04.06.2025
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585