ЖАРОВ ПРЕДЛОЖИЛ УНИФИЦИРОВАТЬ ИЗМЕРЕНИЯ РЕКЛАМЫ ДЛЯ ТВ И ИНТЕРНЕТА

Жаров предложил унифицировать измерения рекламы для ТВ и интернета
Дата публикации: 16.09.2020

О необходимости создания единой системы измерений профессионального контента и рекламы на ТВ и в глобальной сети интернет заявил экс-глава Роскомнадзора, генеральный директор холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров. Его выступление на конференции ТВ-селлеров TV2B приводит AdIndex.

В области Жарова, существующая сегодня для традиционного телевидения система измерений обязана быть продолжена и дополнена комплементарной системой измерений в интернете.

Жаров рассказал, что недоверия были у интернет-игроков, которые высказывали опасения по предлогу доступа к данным и информационной безопасности. Однако измеритель не должен быть именно измерителем в чистом виде, он в состоянии быть аудитором, считает Жаров. Если площадка не согласна на установку счетчика, тем временем она должна предоставить логи и соответствовать тем правилам, которые предлагает аудитор.

Спикер считает, что сквозная система измерений, когда совместимы данные измерителя эфирного, неэфирного ТВ и аудитора-измерителя в интернете, упростит для рекламодателя планирование кросс-платформенных рекламных кампаний и позволит повысить монетизацию контента, поскольку открываются новые сферы измерения его распространения.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперт: за 2024 год объем инвестиций в ИИ в России составил 305 млрд руб.
По данным знатоков холдинга Т1, в 2024 году общий объем инвестиций в искусственный интеллект в России составил 305 млрд руб., увеличившись в течение года на 36%. Значительная часть этих вложений приходится на прикладные решения для оптимизации - цифровых ассистентов, автоматизацию производственных и управленческих процессов, планирование и аналитику.
Дата публикации: 04.06.2025
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585