«ЯНДЕКС» ОСТАВИТ СОТРУДНИКОВ УДАЛЕННО ЕЩЕ НА 3 МЕСЯЦА

«Яндекс» оставит сотрудников удаленно еще на 3 месяца
Дата публикации: 17.08.2020

«Яндекс» разрешил сотрудникам работать в удаленном режиме еще минимум 3 месяца, сообщили РИА Новинки в пресс-службе компании.

«Яндекс» в середине марта советовал своим сотрудникам временно работать из дома из-за коронавируса. В финале мая интернет-компания разрешила сотрудникам работать удаленно до сентября.

Теперь в компании решили вновь продлить возможность «удаленки». «Сотрудники «Яндекса» могут продолжать работать в удаленном режиме еще как минимум 3 месяца», - говорили в компании. Они сообщили, что сотрудники спрашивают про возможность возвращения в офис.

«Поэтому мы желаем поменять «стандартный» режим работы последних месяцев и предоставить безопасную возможность сотрудникам «Яндекса» работать из офиса. В начале сентября офис становится максимально приспособленным и безопасным для работы со своих мест. Все, кто желает и готов – могут влезть, предварительно сдав ПЦР-тест. В последующем ПЦР-тест надо будет сдавать не реже 1 раза в две недельки», - рассказали в компании.

Там добавили, что сдать тест можно будет прямо в офисе, все тесты будет выплачивать компания. Ранее Mail.ru Group продлила возможность удаленной работы для своих сотрудников минимум до 1 октября.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперты: новая хакерская группировка Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов
Эксперты ГК «Солар» выявили новую хакерскую группировку Proxy Trickster. Она занимается майнингом криптовалют и проксиджекингом - перехватом контроля над серверами для их преображения и продажи. В течение года Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов в 58 странах мира, включая Россию, и все еще имеет к ним доступы, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 21.07.2025
ORS: российские авиакомпании нацелены на увеличение IT-инвестиций
Российские авиакомпании планируют увеличение IT-инвестиций, несмотря на дефицит самолетов и рост издержек. Искусственный интеллект в авиации больше не воспринимается как модный хайп и становится реальным прибором повышения эффективности. Об этом свидетельствует исследование российского разработчика IT-решений для авиации ORS.
Дата публикации: 21.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585