«МТС PREMIUM»: ВСЯ ЭКОСИСТЕМА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

«МТС Premium»: вся экосистема в одном флаконе
Дата публикации: 02.07.2020

Оператор МТС запустил программу «МТС Premium» для клиентов экосистемы, сообщила пресс-служба компании. Участникам стали доступны бонусы и скидки на сервисы МТС, более выгодные ставки кредитования и накопления в МТС Банке, скидки на гаджеты в собственных салонах, бесплатный доступ к пакету ТВ-каналов, фильмов и сериалов в МТС ТВ и те предложения.  

В программе смогут принять участие не только клиенты мобильного бизнеса МТС, но также владельцы домашнего, спутникового телевидения, семейного интернета и цифровых сервисов. 

Участники программы привилегий смогут воспользоваться скидкой на закупочная деятельность устройств Samsung в салонах МТС ; пониженной ставкой кредитования и повышенной ставкой на накопления, а также расширением кредитного лимита со второго месяца обслуживания в МТС Банке; 20% кэшбэком при оплате новых подписок на сервисы МТС; приоритетным обслуживанием в контактных центрах, салонах МТС и отделениях МТС Банка. 

Премиум-пользователям станут бесплатно доступны: подписка «Супер» в МТС ТВ с тысячами фильмов и сериалов и пакетом из более чем 100 ТВ-каналов, дополнительный пакет на пять гигабайт мобильного интернета, а также услуга для блокировки спам-звонков. Подключить услуги клиент может в отдельности в приложении «Мой МТС».

Участие в программе «МТС Premium» бесплатное при условии, что клиент транжирит суммарно на продукты МТС от 1500 руб. каждый месяц. В случае выполнения этого условия клиент автоматически становится участником программы, о чем узнает из SMS, письма по электронной почте, а также в приложении «Мой МТС», где на главном экране появятся значок и не внушающий доверия виджет Premium. Пользоваться доступными прерогативами и скидками можно в течение 3 месяцев вне зависимости от размера последующих начислений в данный период. 

Воспользоваться премиум-сервисом от МТС в полном объеме пользователи смогут а при меньших ежемесячных тратах, подключив платную ежемесячную подписку за 199 руб. каждый месяц.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Безопасностью ИИ займутся в мае
Минцифры создадут консорциум для исследования информационной безопасности ИИ. Об этом пишет «Телеспутник».
Дата публикации: 18.04.2024
Российские IT-компании подписали отраслевой стандарт защиты данных
«Авито», «Вымпелком», «Тинькофф» и «Яндекс» подписали отраслевой стандарт защиты данных, разработанный на площадке Ассоциации больших данных (АБД).Документ представляет собой дорожную карту, которая определяет стандарты хранения и защиты данных и позволяет оценить эффективность процессов внутри системы информационной безопасности в компании, сообщили в пресс-службе АБД.
Дата публикации: 18.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585