СЕРВИС «ЮЛА» СМЕНИЛ ДИРЕКТОРА

Сервис «Юла» сменил директора
Дата публикации: 22.05.2020

Начальником сервиса бесплатных объявлений «Юла» назначен Юрий Новиков, который до этого занимал должность начальника по монетизации проекта, а также руководил сервисом поиска работы и соискателей Worki, входящим в подразделение «Юлы», говорится в известьи Mail.ru Group.

Основатель «Юлы» Егор Абрамец перешел на должность вице-президента по рекламным технологиям Mail.ru Group. «Новиков и его команда продолжат работать над направлением классифайдов (сайты с объявлениями от приватных лиц и компаний, сгруппированными по темам - ред.) под руководством Абрамца, а он лично в новой должности сфокусируется на развитии департамента рекламных технологий», - говорится в сообщении.

Юрий Новиков до присоединения к команде «Юлы» в первых числах 2019 года четыре года работал в сервисе бесплатных объявлений «Авито», где возглавлял B2C-направление. За время его работы в «Юле» проект показал двукратный рост выручки по конечным итогам 2019 года - до 2,1 млрд руб. Егор Абрамец с сентября 2019 года возглавлял департамент рекламных технологий Mail.ru Group, храня пост руководителя «Юлы».
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Яндекс Карты»: обновление с новыми функциями теперь работает и в проблемных зонах
«Яндекс Карты» представил обновление с новыми функциями для зон, где наблюдаются перебои с геопозиционированием. Новая функция именуется «По шагам», пишет «Коммерсантъ».По версии представителей «Яндекса», новый режим предотвращает «телепортации» и показывает основные ориентиры, чтобы пользователи могли уютно продолжить движение во время сбоев геопозиции.
Дата публикации: 15.12.2025
«Билайн»: подготовлен проект для запуска 5G в 2026 году на иностранном оборудовании
Операторы мобильной связи в России полагают, что в 2026 году я смогу запустить передачу данных в формате 5G с имеющихся у них частот на том оборудовании, которое давно в наличии на сетях, то есть на иностранном. Об этом генеральный директор «Вымпелкома» («Билайн») Сергей Анохин рассказал в интервью «Коммерсанту».
Дата публикации: 15.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585