«МегаФон» запустил конвергентный тариф, включающий мобильный и семейный интернет.
По данным компании, в начале апреля мобильный трафик передачи данных в сети оператора увеличился на 10-12%, а семейного интернета – до 60%. Рост трафика связан с изменениями в привычной жизни абонентов: переходе на удаленную работу, необходимости износиться до дыр с семьей и близлежащими на дистанции.
Чтобы ответить на рост потребности в интернет-трафике, «МегаФон» разработал специальное предложение. Новый тариф получил наименование «Соединяй! Два интернета» и включает безлимный семейный и мобильный интернет. Если необходимо абонент может арендовать Wi-Fi-роутер, чтобы сразу начать пользоваться услугами.
«Новый тариф разработан для тех, кому сейчас необходим мобильный и семейный интернет с превосходной скоростью, и позволяет не выплачивать за дополнительные услуги, если, предположим, внутри них нет потребности. Конвергентный тариф обходится пользователю дешевле, чем предложения различных операторов связи. При этом сейчас мы даем возможность пользоваться услугами со скидкой 50% от абонентской платы в период шести месяцев», - отмечает ответственный за фиксированные и конвергентные услуги «МегаФона» для приватных клиентов Андрей Егоров.