«ДОМ.RU» ПРЕДЛОЖИЛ "ОБЛАЧНОЕ" НАБЛЮДЕНИЕ

«Дом.ru» предложил "облачное" наблюдение
Дата публикации: 21.03.2016

Оператор «Дом.ru Бизнес» объявил о запуске услуги облачного видеонаблюдения (VSaaS) для корпоративных клиентов во всех филиалах компании.

Облачная услуга VSaaS (Video Surveillance as a Service – "Видеонаблюдение как сервис") в за последний месяц все чаще сменяет физические охранные системы; создана для удаленного контроля бизнеса. Услуга может использоваться для отслеживания работы сотрудников компании в режиме онлайн.

В «Дом.ru Бизнес» пояснили, что для управления сервисом облачного видеонаблюдения необходим выход в интернет. Для стабильной работы IP-видеокамер, довольно выделенного канала с пропускной способностью 2 Мбит/с. Онлайн-трансляция, видеоархив и настройки камер, включая разрешение изображения и параметры хранения видеоданных, общедоступны в специальном интерфейсе в «личном кабинете» абонента.

Аналогичные сервисы также комфортабельны тем, что работают и на мобильных платформах (iOS, Android, Windows).

«В 2015 году востребованность интеллектуального видеонаблюдения среди наших клиентов выросла более чем на 30%, — отметила директор «Дом.ru Бизнес» Елена Венцлавович. - В первую очередь, мы отмечаем наивеличайший спрос на такие решения в гостиничном и ресторанном бизнесе, сегменте розничной торговли, банковском секторе, торговых и бизнес-центрах, а также на промышленных предприятиях и объектах общественного пользования».

Услуги VSaaS эксперты нарекают среди главных трендов на рынке систем для охранного видеонаблюдения. Автоматический видеоанализ данных - распознавание лица и т.д., вызовет рост мирового рынка «умных камер». Так, по достоверным сведениям MarketsandMarkets объем этого сегмента рынка к 2020 году увеличится в мире до $3,06 млрд. По конечным итогам 2015 года данный параметр оценивался в $1,93 млрд, среднегодовой прирост составит около 9,7%. Самые высокие темпы роста до 2020 года будут наблюдаться в сегменте организации защиты в общественных местах.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Администратор
21 марта 2016 18:32
Ну так себе технология..

Новости
Эксперт: за 2024 год объем инвестиций в ИИ в России составил 305 млрд руб.
По данным знатоков холдинга Т1, в 2024 году общий объем инвестиций в искусственный интеллект в России составил 305 млрд руб., увеличившись в течение года на 36%. Значительная часть этих вложений приходится на прикладные решения для оптимизации - цифровых ассистентов, автоматизацию производственных и управленческих процессов, планирование и аналитику.
Дата публикации: 04.06.2025
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585