«БИЛАЙН»: ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ЧАЩЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ УЧЕБЫ

«Билайн»: видеоконференции чаще всего используют для учебы
Дата публикации: 21.04.2020

Исследовательский проект «Билайн.Аналитика» проанализировал профиль потребления сервисов видеоконференций у обитателей Москвы и Северной столицы.

В процессе исследования выяснилось, что около 47% московских клиентов Билайн и 35% абонентов Билайн в Санкт-Петербурге стали пользоваться сервисами видеоконференций, находясь в режиме самоизоляции.

Самым популярным реакцией на вопрос «С какой целью вы используете видеоконференции» стал ответ «учеба» - более 50% опрошенных указали данный фактор как основной драйвер выхода на видеосвязь. Следом, с небольшой разницей, идут ответы «общение с близлежащими и приятелями» и «работа». 

На четвертом месте «занятия спортом» - 8% участников опроса используют видеосвязь для поддержания спортивной формы на флэту. Пятое место разделяют друг от друга «праздники», «просмотры кино и концертов» и «совместные обеды/ужины» - около 5%. Запирают рейтинг «онлайн-забавы» - почти 2% опрошенных пользуются сервисом ради возможности наблюдать и объяснять ход забавы.  
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585