GOOGLE ОТКАЗАЛАСЬ ОТ «СТАРЫХ» ФЛАГМАНОВ

Google отказалась от «старых» флагманов
Дата публикации: 31.03.2020
Google Pixel 4: есть ли смысл апгрейдиться?

Google сняла с продажи флагманы предыдущего поколения, Pixel 3 и 3 XL. Компания больше не предлагает их в официальном онлайн-магазине - остались только новые Pixel 4 и 4 XL, а также Pixel 3a и 3a XL, сообщает Ixbt.

В Google также подтвердили эту информацию, пояснив, что реализовали все заказы и эти устройства в их розницу не возвратятся. Все же, и Pixel 3, и Pixel 3 XL до сих пор можно приобрести в иных магазинах США от 450 долл.

Прикрываясь чем, в текущем квартале Google выпустит Pixel 5 и 5 XL (второй смартфон - под еще большим вопросом) на SoC Snapdragon 765G. Они уже не будут считаться флагманами.

Младшие модели, Pixel 4a и 4a XL, обязаны работать на Snapdragon 730, что сделает разницу со старшей линейкой практически незаметной и может каннибализировать продажи.

Напомним, новый Google Pixel 4 вышел осенью 2019-го. В официальных каналах в России смартфоны почти не представлены - в основном они «серые», а массовый потребитель о них не знает.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585