MCN TELECOM ОБЪЕДИНИЛ ВАТС С ОНЛАЙН-КОННЕКТОРОМ APIX-DRIVE

MCN Telecom объединил ВАТС с онлайн-коннектором ApiX-Drive
Дата публикации: 04.03.2020

MCN Telecom объявил о завершении интеграции c онлайн-конструктором Apix-Drive, предложив самым что ни на есть 8 тыс. компаний-клиентов в России возможность интегрировать ВАТС с любым из 80 сервисов и приложений из магазина нового партнёра.

Синергия MCN Telecom и ApiX-Drive помогает клиентам за несколько минут и в отсутствие программистов создавать связи между телеком-платформой MCN Telecom и CRM-системами, мессенджерами, Call Tracking, виджетами. Первые две охапки в масштабах тестового тарифа создаются в интерфейсе Apix-Drive в течение 10 минут и бесплатно.

«Использование онлайн-коннекторов в бизнес-процессах позволяет отразить нападение потребности клиентов на разработку недостающих интеграций. Предоставляет возможность работать в режиме реального времени с любого компьютера, смартфона, планшета, имеющего доступ к интернету, получать всю необходимую для принятия решений информацию. Даёт свободу передвижения менеджеров и позволяет владельцам бизнеса больше не бывать на чьей памяти о нехватке времени и ресурсов», - говорит CEO ApiX-Drive Игорь Шамин.

Абоненты MCN Telecom сегодня могут бесплатно получить дополнительную услугу прямой интеграции телеком-платформы с десятком общеизвестных в России CRM-систем и сервисов: amoCRM, «Битрикс 24», Roistat, YClients, retailCRM, SalesPlatform, Envybox, UMI.CMS и др. И у каждой из них схожая функциональность: совершение звонков в один клик из CRM-системы, поднятие карточки клиента в CRM-системе при входящем звонке, автоматическое направление звонка на персонального менеджера, возможность получить полную историю звонков и запись разговоров, построение отчётов и пр.

«Мы избираем партнёров по типу востребованности предлагаемых ими возможностей. Интеграции с наружными системами и сервисамно управления помогают автоматизировать продажи, осуществлять бизнес-коммуникации самым простым и доступным способом. Мы создали телеком-платформу с широким спектром продуктов и сервисов: фиксированная и мобильная связь, Облачная АТС с функцией интеграции с CRM, "Чатофон", телефонные номера, транкинг. Партнёрство с ApiX-Drive помогает увеличить число возможностей для наших клиентов, расширить круг потенциальных потребителей», - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585