«ДОМКЛИК» ПРЕДЛОЖИЛ АНАЛОГ СОЦСЕТИ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

«ДомКлик» предложил аналог соцсети для жильцов многоквартирных домов
Дата публикации: 22.01.2020

«ДомКлик» от Сбербанка запустил онлайн-сообщество жильцов для каждого многоквартирного дома по всей России. 

Как говорится в известьи банка, доступ в сообщество позволяет обитателям домов общаться с соседями, предлагать мысли и совместно иметь в себе проблемы, договариваться о благообразье дома, подъезда и двора, а также обсуждать работу управляющей компании и выплачивать услуги ЖКХ. 

Сервис также позволяет подписаться на новые объявления и своевременно снимать показания о появлении новых предложений о продаже квартиры в выбранном доме. Покупатели недвижимости смогут узнать правдивую информацию напрямую от жильцов и определиться по выбору дома и района для жизни.

База многоквартирных домов на DomClick.ru насчитывает более 100 тыс. откликов о домах. 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Депутаты вводят в УК РФ три новых статьи за кибердеятельность
Часть новых статей КоАПа, связанных с передачей сим-карт и паролей от аккаунтов в глобальной сети интернет, могут являться криминализированы. Наказание за них единовременно появляется и в Уголовном кодексе.
Дата публикации: 22.07.2025
Павел Дуров предложил свой способ борьбы с мошенниками в Telegram
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров обратился к пользователям с просьбой сообщать ему про всех случаях шантажа или угрозах в этой соцсети. Некоторые даже превратили это в бизнес-модель, публикуя компрометирующие известия и взыскивая плату за их удаление, сообщил он в своем телеграм-канале.
Дата публикации: 22.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585