TWITTER НЕ СОБИРАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ РЕДАКТИРОВАНИЕ

Twitter не собирается включать редактирование
Дата публикации: 16.01.2020

Хотя многие пользователи по-прежнему уверены, что Twitter «уже не тот» и социальная сеть не вернет себе прежние позиции, сервис продолжает отстаивать те фишки, которые когда-то сделали его популярным.

Так, в недавнем интервью, на которое ссылается издание «Коммерсантъ», глава Twitter Джек Дорси заявил, что компания не собирается добавлять функцию редактирования твитов, несмотря на многочисленные просьбы.

По его словам это привело бы к путанице - ретвитнули один из вариантов, а конечный вид известий уже другой. Кроме того, Дорси заявил, что Twitter начинал как SMS-сервис, и эту особенность необходимо хранить.

Все же, проблема опечаток остается. Дорси сообщил, что как один из вариантов борьбы с ними рассматривалось появление «окна» на 60 или 30 секунд, которое позволяло бы отредактировать известье. Но также от него итого отказались на пользу скорости и сохранения репортажной эстетики.

«Мы мыслили об этом. Это просто сделать, но мы, скорее всего, так никогда этого и не сделаем»,- говорит он.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585