AVITO ПРОДАЛ ЗА ГОД БОЛЕЕ 2 МЛН СМАРТФОНОВ

Avito продал за год более 2 млн смартфонов
Дата публикации: 16.01.2020

Cервис объявлений Avito («Авито») сообщил, что продажи смартфонов через его сайт выросли в течение года на 12% и достигли 2,04 млн штук. Речь необязательно идет о б/у устройствах, так как на Avito продают и маленькие магазины, и перекупщики, однако данных довольно и Avito назвал среднюю цену смартфона на вторичном рынке - 9 тыс. 300 руб. (на 5,8% выше, чем в 2019).

Лидеры продаж не поменялись: по-прежнему россияне предпочитают подержанные iPhone всем иным брендам, на - это почти половина всех сделок. На втором месте идет Samsung, на третьем и четвертом - «китайцы» Xiaomi и Huawei. Их продажи в течение года выросли на 70% и 124% соответственно.

Средняя цена iPhone на сайте составила около 14 тыс.руб., cмартфона Samsung - 9,3 тыс., Xiaomi - 8,6 тыс. Если устройства Apple и Samsung в среднем подорожали (на 3,1 и 5,8% соответственно), то Xiaomi - против потеряли в цене 1,3%.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585