"БИЛАЙН": СМАРТФОН РАЗ, СМАРТФОН ДВА...

"Билайн": Смартфон раз, смартфон два...
Дата публикации: 26.01.2016

«Билайн» запустил очередную акцию с псевдосубсидированием оборудования. При приобретении брендированного LTE-смартфона «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2» по цене 6490 рублей в наборе с одним из тарифов «ВСЁ!» или «Всё для семьи» в фирменной рознице абонент получит второй смартфон «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4» в подарок. Предполагается, что второй смартфон станет возможно подарить родственникам или товарищам.

Условием получения дарового смартфона является подключение на тариф из указанных линеек на 4 или 6 месяцев. Правда, пойдет речь о довольно дорогих тарифах. Например, в Москве для подключения общедоступен тариф «Всё за 900» на 4 месяца, в Петербурге – «Всё за 500» на 6 месяцев. За 900 рублей каждый месяц абонент получает 1000 минут диалогов, а также 7 ГБ интернет-трафика – говоря другими словами, это предложение для довольно активных абонентов, которые, как управляло, предпочитают все-таки более дорогие смартфоны "А"-брендов.

Все же, им предоставляется возможность приобрести два брендированных операторских смартфона в хорошем качестве презентов – предложение в каждом случае выгодное, т.к. меньше, чем за 10 тыс. руб. (вместе с предоплаченными вперед тарифами) абонент получает два аппарата (без акции они стоят 6490 и 4990 рублей соответственно) и 4 месяца связи в большущих объемах. А «Всё для семьи», к такому же, дозволяет разъединять пакет на несколько номеров, подключая до 5 дополнительных абонентов к совместному «аккумулятору». Таким образом появляется единичный счет, а все услуги расходуются на всех абонентов – в этом отличие от ранее существовавших у операторов «общих счетов», где соединять можно было только деньги, а не услуги. При этом стоустая молва внутри семьи безвозмездны и безлимитны.

Оператор в каждом случае ничего не растеривает, поскольку все продаваемые смартфоны заблокированы для работы только с сим-картами «Билайна», так что он гарантированно получает абонентов, обладающих смартфонами, из этого видно, генерирующих приблизительно двоякого рода ARPU стена в стену с теми, у кого смартфона нет. При этом брендированные смартфоны большое всего соответствуют в хорошем качестве первого устройства для тех, кто до сих пор пользовался обыкновенными «звонилками».

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585