У «АКАДО ТЕЛЕКОМ» ОБНОВИЛСЯ «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» ДЛЯ B2B

У «Акадо Телеком» обновился «Личный кабинет» для B2B
Дата публикации: 15.11.2019

Компания «Акадо Телеком» сообщила об обновлении «Личного кабинета» для корпоративных клиентов, у которого в том числе появилась мобильная версия. 

Проанализировав вся информация, в компании обновили дизайн, изменили структуру и содержание кабинета, сделав поиск более комфортабельным и упростив подачу информации, улучшив навигацию. Теперь «Личный кабинет» адаптирован под  мобильные устройства.

Представители оператора подчеркивают, что беспрерывно работают на улучшением цифровых сервисов самообслуживания, а также расширяют функционал «Личного кабинета».

«Мы работаем над улучшением цифровых приборов коммуникаций с абонентами, – отметил директор по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса «Акадо Телеком» Владимир Карпенко. –оператор уже запустил обновленный мобильный "Личный кабинет" с online-чатом  для абонентов-физических лиц, на входах обслуживание пользователей ускорилось в разы. Обновленное мобильное приложение дало возможность удачно   делать лучше партнерские программы для клиентов. Теперь наша задача – усовершенствовать  "Личный кабинет"  для сегмента B2B –  а это более 7 тыс. коммерческих предприятий и свыше 300 объектов финансовых структур, подключенных к услугам и сервисам "Акадо"».

Владимир Карпенко добавил, что наиболее востребованные предложения оператора в корпоративном  сегменте – подключение Wi-Fi и проводного интернета, IP-телефонии, телевидения, защиты от DDoS-атак, предоставление услуг дата-центра.

«К наиболее активной категории корпоративных клиентов относятся бизнес-центры и предприятия малого бизнеса. Так, за два года  количество объектов коммерческой недвижимости, подключенных к сети "Акадо Телеком", выросло на 35% при сравнении с более ранним периодом. Услугами нашей компании пользуются  около 4 тыс. предприятий малого бизнеса Москвы, и мы рассчитываем в последующем наращивать абонентскую базу с помощью подключения новых клиентов и предложений востребованных на рынке услуг. Для обеспечения качественного клиентского сервиса нам необходимо делать лучше цифровые каналы коммуникаций, которые набирают популярность среди клиентов», – отметил он.

Справка:

«Акадо Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. В их числе – предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги.  «Акадо Телеком» также предоставляет услуги городским службам московского правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным обществом.

.

 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585