ФОРУМ CSTB. TELECOM&MEDIA’2020 ОТКРЫЛ РЕГИСТРАЦИЮ

Форум CSTB. Telecom&Media’2020 открыл регистрацию
Дата публикации: 13.11.2019

Открыта онлайн-регистрация на выставку-форум CSTB. Telecom&Media’2020.

Более 20 пленарных и специальных сессий по актуальным вопросам рынка, свыше 250 топовых спикеров, 3000 слушателей деловой программы, более 270 мировых брендов и 26000 посетителей экспозиции. 
Сегодня CSTB. Telecom& Media’2020 – это ключевое событие индустрии телеком и медиа, единственная практико-ориентированная площадка, где можно услышать точки зрения представителей рынка и государства, узнать, как трансформировать бизнес для его последующего развития, получить консультации ведущих знатоков отрасли.

В 2020 году CSTB. Telecom&Media впервые пройдет при генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза». В статусе генерального партнера мероприятия Союз «МКС» окажет информационную поддержку, а также примет участие в формировании актуальной деловой программы CSTB. Telecom&Media’2020. 

Программа выставки включит в себя два глобальных тематических потока, ориентированных на потребности профессионалов различного профиля (форум ContentSummitRussia и форум «Технологии и сервисы»), внутри которых предусмотрен ряд специализированных теоретических и дельных мероприятий (обзорных сессий, дискуссионных панелей и практикумов).В масштабах мероприятий выступят руководители крупнейших медиахолдингов и телекомпаний, операторов мультисервисных сетей, профильных министерств и ведомств.

Откроет программу пленарный Круглый стол «Глобальная экосистема теле- и видеосмотрения». Здесь проведут анализ, спрогнозируют тенденции и установят их воздействие на последующее будущее индустрии.

Форум ContentSummitRussiaбудет идти три дня и включитвсебя 8 отдельных мероприятий. На нем эксперты обсудят потребление ТВ и видеоконтента в 2019 году, представят кейсы по его продвижению в разных средах, затронут острые вопросы российского рынка ОТТ и видеосервисов, рекламного рынкаплатного ТВ и видео, а также производство и дистрибьюцию российского киноконтента. Отдельное внимание будет уделено авторским правам и борьбе с пиратством, а также закупке и адаптации иностранного контента. 

Форум «Технологии и сервисы» предложит слушателям 5 мероприятий,на которых будут проанализированы форматы высокой четкости, тренды спутникового вещания и технология 5G. Не останется без внимания развитие и трансформация бизнеса региональных операторов.  

Экспозиционная часть выставки разделена на два раздела: «Технологии и сервисы» и «Производство и продвижение контента». В текущем квартале также запланированы две новые объединенные экспозиции: OTT.Market, где свою продукцию представят компании, предлагающие услуги и решения для внедрения OTT сервисов, и Content.Market для производителей и дистрибьюторов контента. Среди партнеров и экспонентов выставки-форума в 2020-м году заявлены такие компании, как Ростелеком, Триколор, Huawei, Яндекс, Первый канал. Сеть интернет, Ред Медиа, Телекомпания НТВ, Медиа-Телеком, Первый ТВЧ, Газпром космические системы, ФГУП Космическая Связь, Eutelsat, SESи многие иные.

В масштабах выставки вновь подведут итоги национальной премии что касается цифрового ТВ «Большая цифра 2020». Прием заявок на участие в премии длится до 22 ноября.

Регистрация доступна на сайте www.cstb.ru. Посещение выставки – бесплатное, а посещение деловой программы – платное.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
UserGate открыл лабораторию по кибербезопасности в Российском технологическом университете
UserGate, отечественный разработчик решений по информационной безопасности, открыл научно-исследовательскую лабораторию на базе МИРЭА - Российского технологического университета (РТУ МИРЭА). На площадке UserGate ежегодную профильную подготовку смогут проходить более 200 студентов.
Дата публикации: 15.12.2025
Т-Банк и «Сбер» запускают межбанковские переводы между физлицами по QR-коду
Т-Банк и «Сбер» первыми в России запускают межбанковские переводы по QR-коду для своих клиентов. Такие переводы ранее были доступны только клиентам одного банка – теперь технология позволяет переводить деньги по QR-коду между клиентами различных банков.Получатель перевода генерирует в своем мобильном приложении QR-код и показывает его отправителю – клиенту Т-Банка или «Сбера».
Дата публикации: 15.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585