TESLA ПОШЛА НА ВЗЛЕТ В 3 КВАРТАЛЕ

Tesla пошла на взлет в 3 квартале
Дата публикации: 24.10.2019

Чистая прибыль Tesla в июле-сентябре 2019 года составила 143 млн долл. Об этом пишет «Интерфакс». На фоне этих новостей акции компании взлетели на 20%.

Выручка Tesla уменьшилась на 8% - до 6,303 млрд долл напротив 6,824 млрд долл год назад.

Компания планирует в 2019 году поставить 360 тыс. автомобилей (рост на 45% условно минувшего года), что является нижней границей объявленного ранее диапазона продаж в 360-400 тыс. машин.

Котировки акций Tesla выросли по конечным итогам дополнительных торгов в среду более чем на 20%. Капитализация компании который раз 2019 года упала образцово на 23%, за прошедшие двенадцать месяцев - на 13%. Для сопоставленья, фондовый индекс Standard & Poor's 500 за эти периоды увеличился на 20% и 15% соответственно, Dow Jones Industrial Average - на 10% и 7%.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585