MICROSOFT ЗАПУСТИЛА В РОССИИ ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Microsoft запустила в России онлайн-магазин
Дата публикации: 25.11.2015

В России открылся онлайн-магазин Microsoft: внутри него представлено более 7 тысяч названий продукции от программного обеспечения до ноутбуков, планшетов, смартфонов, игровых приставок и многочисленных аксессуаров к ним. Кроме того, представлена и продукция партнеров.

Главным конкурентным преобладанием магазина является даровая доставка, в то свободное время как при приобретении такого же самого товара у самостоятельных ритейлеров, как управляло, приходится либо выплачивать ее дополнительно, либо по отдельности забирать товар из пункта выдачи. В городах-миллионниках это не самая великая проблема, fore ut в областных райцентрах, вокруг них, это теснее готов стать проблемой.

Интернет-магазин построен на базе магазина N-Store, запущенного в 2012 году для продажи устройств Nokia. Тем временем компания начала массово накрывать оффлайновые монобрендовые салоны, переориентируясь на интернет-торговлю и полностью избавилась от них к лету такого же года. Магазины были не личными, а раскрывались вместе с ритейлерами; сейчас на именно этих местах располагаются монобренды Apple и Samsung.

«Запуск фирменного онлайн-магазина в России позволит нашим пользователям покупать экосистему самых ведущих технологий Microsoft в некоем месте. Мы постарались создать максимально уютные условия для этой цели, предусмотрев высокий уровень сервиса», - разговаривает Анке ден Оден, директор департамента по работе с потребительским сегментом Microsoft в России.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«СберМобайл» запустил сеть ИИ-агентов для поддержки клиентов
«СберМобайл» внедрил сеть виртуальных консультантов на базе GigaChat. Они помогают абонентам иметь в себе типовые вопросы лишенный чего операторов отныне работают во всех направлениях клиентской поддержки.
Дата публикации: 12.12.2025
Т2 подготовила привилегии для абонентов сразу на трех катках столицы
Т2 оглашает о масштабном партнерстве с катками Москвы: легендарным ГУМ-Катком, мультимедийным катком в Лужниках и «Катком на корте» у Замка тенниса «Лужники». Впервые компания становится партнером сразу трех ключевых зимних площадок столицы. Для абонентов оператор вновь подготовил особенные привилегии: прокат коньков и пылкий напиток в подарок.
Дата публикации: 12.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585