LAMODA: ПРОДАСТ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ

Lamoda: продаст за себя и за того парня
Дата публикации: 13.11.2015

Lamoda запустила сервис, дозволяющий оказывать полное сопровождение продаж сторонних интернет-магазинов, используя личную инфраструктуру. Lamoda объявила о выходе на рынок "фулфилмента", говоря другими словами предоставления полного спектра услуг с того момента заказа товара в интернет-магазине до его доставки.

Lamoda планирует оказывать полное сопровождение продаж интернет-магазинов и обеспечивать не столько хранение и доставку товаров, так и клиентскую поддержку, а также услуги фотостудии.

Сервис будет общедоступен в России и в странах СНГ. Сама Lamoda, помимо российского базара, работает в Украине, Белоруссии и Казахстане.

Lamoda обладает складским центром в Быково площадью более 20 тыс кв. метров, вмещающий до 8 млн единиц товара, что дает возможность обработать до 320 тыс. товаров в сутки, а также 50 транзитными складами и автопарком из более чем 500 автомобилей. Кроме того, у компании есть два колл-центра, которые обслуживает порядка 1 тыс. операторов.

Верховодящий директор и соучредитель Lamoda Флориан Янсен пояснил, что все вложения компании в творенье логистической инфраструктуры теснее окупились. "Наша компания эффективна с экономической стороны медали", - подчеркнул он.

"Сегодня многие крупные бренды заинтересованы в качественном аутсорсинге. Подрядчики неоднократно обращаются к нам с предложением брать на себя тот или другой операционный процесс, имеющий отношение к делам связанным с обслуживанием интернет-магазина, смысля, что объемы и мощности нашей компании дозволяют сделать это. В унисон из лидеров онлайн-базара и эксперт по мнению fashion-ритейла, мы имеем многолетний опыт работы по запуску и ведению интернет-магазинов в четырех странах, а также нужные чтобы достичь желаемого результата ресурсы: личную службу доставки, фотостудию, call-центры, склад и центр IT-разработки", — прокомментировал Янсен.

Вместе с тем сооснователь Wikimart Максим Фалдин скептично относится к идее Lamoda по предлаганию отличных услуг фулфилмента. Согласно его заявлению, есть угроза того, что интернет-ритейлер будет напрямую взаимодействовать с аудиторией своих партнеров, тем временем как никто из игроков e-commerse не захочет на него спрос свою аудиторию в "чужие руки" - тем временем проще на отлете организовать логистику.

Руководитель исследовательского агентства Data Insight Борис Овчинников, насупротив, считает, что для большинства брендов уделять много внимания и ресурсы на творенье личного интернет-магазина безвыгодно, тем более что до времени объемы продаж, как управляло, невелики. Считал он, фулфилмент возможно увлекателен и некоторым брендам, которые не планируют творенье личных интернет-магазинов.

Овчинников полагает, что рынок фулфилмента в России будет создавать себе подобных, так подобно тому те игроки заявляют про то, что начинают работать в этом направлении.

Сейчас свои услуги по организации логистики предоставляет несколько онлайн-ритейлеров, включая KupiVip и Otto Group. На дня онлайн-магазин "220 вольт" заявил о выходе в данный сегмент: он планирует как творить интернет-магазины для производителей, так ж заведовать теснее существующими.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585