В МГТС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

В МГТС появился новый финансовый директор
Дата публикации: 03.06.2019

МГТС объявила о назначении Николая Пожидаева, члена правления компании, на должность финансового директора.

Николай Пожидаев с 2017 года до назначения в МГТС занимал пост вице-президента по финансам и инвестициям кого-то из крупнейших лесопромышленных холдингов в России Segezha Group (ООО УК «Сегежа групп»), до 2017 года в течение пяти работал в должности финансового начальника нефтесервисного холдинга ООО «Таргин» (прежнее наименованье до 2014 года – ООО «Башнефть-Сервисные Активы»).

Ольга Белоусова, ранее возглавлявшая финансовый блок МГТС, продолжила карьеру в должности финансового начальника фармацевтического холдинга АО «ФП «Оболенское», акционером которого недавно стала АФК «Система».

Как говорится в известьи компании, в новой должности Николай Пожидаев будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с финансовой деятельностью и эффективностью инвестиционного планирования МГТС, а также за формирование и реализацию финансовой стратегии компании.

21 июня состоится годовое собрание акционеров МГТС, где, в частности, будет утверждаться годовой отчет за 2018 год, распределение прибыли и ущербов ПАО МГТС по конечным результатам отчетного 2018 года, выплата дивидендов по размещенным акциям.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585