ПРОИЗВОДСТВО СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НАЧАТО В МОСКВЕ

Производство сетевого оборудования начато в Москве
Дата публикации: 22.05.2019

Российский телеком-производитель «Элтекс» объявила о запуске в серийное производство Ethernet-коммутаторов агрегации 10G. Как говорится в известьи Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, российских аналогов у новости нет.

Ethernet-коммутаторы созданы для объединения нескольких локальных компьютерных сетей в некую, а также для создания большой компьютерной сети, включающей несколько сотен пользователей. Эти устройства в своей работе используют крупные операторы связи, центры обработки данных и большие офисные центры. 

Коммутаторы MES5316A, MES5324A и MES5332A разработаны на базе пакетного процессора Marvell Aldrin. Изделия серии оснащены интерфейсами 10GBASE-R/1000BASE-X и созданы для использования в операторских сетях в качестве устройств агрегации и в центрах обработки данных.

«Новая продукция компании позволит решить задачу импортозамещения. Коммутаторы будут на 20-30% дешевле импортных аналогов, при этом нисколько не уступая в качестве», - уверен руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров. 

По информации Департамента, «Элтекс» планирует возвести производственные мощности на площадке особенной экономической зоны в Алабушево в 2020 году, где будут выпускаться любые виды их продукции. «Используя льготы, которые дает статус резидента ОЭЗ, предприятие обеспечит столицу более чем 400 рабочими местами, и планирует инвестировать в проект 1 млрд рублей», - добавил Александр Прохоров.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585