XIAOMI УВЕЛИЧИЛ ВЫРУЧКУ НА 27% В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ НА ФОНЕ ПАДЕНИЯ ПРОДАЖ В КИТАЕ

Xiaomi увеличил выручку на 27% в первом квартале на фоне падения продаж в Китае
Дата публикации: 20.05.2019

Выручка китайского производителя смартфонов Xiaomi выросла на 27% в первом квартале 2019 года, несмотря на смещение в худшую сторону продаж компании в Китае, пишет Reuters со ссылкой на финансовую отчетность Xiaomi.

Xiaomi будет продвигать электронную книжку прошлых сотрудников


Выручка компании за указанный период составила 6,3 млрд долл. Xiaomi получает большую часть выручки от продажи смартфонов, но и зарабатывает на продаже иных устройств и онлайн-рекламы, отмечает агентство.
По информации Counterpoint Research, рынок смартфонов в Китае сократился на 7% год к году в первом квартале 2019 года. При этом доля Xiaomi упала на 21% - до 11%, в то время как доля конкурентов - Huawei и Vivo - выросла на 28% и 17% соответственно (до 29% и 20%).
Как повелевает Reuters, Xiaomi попыталась компенсировать промедленье темпов роста внутри самой страны с помощью экспансии за границу. Компания остается ведущим подрядчиком смартфонов в Индии и увеличивает продажи в Европе.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
Возраст подтвердит биометрия
Сервис подтверждения возраста по биометрии готовится к запуску в РФ. Об этом пишет «Интерфакс». Как сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025), что использование биометрии будет добровольным.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585