МТС СОБРАЛ ИГРЫ ПОД БРЕНД

МТС собрал игры под бренд
Дата публикации: 29.10.2015

Сотовый оператор МТС запустил брендированный магазин прибавлений «МТС Игры». В новом сервисе собраны даровые мобильные игры для смартфонов, работающих на iOS и Android, от таких общеизвестных производителей как HeroCraft, Playtomax, Online Games, JoyBits Ltd., Inlogic Software. Среди первых предложений – Doodle God, Zombie Derby, "Пицца-Ниндзя", "Giga-прыжок".

«МТС Игры» дает безвозмездный (но за трафик платить придется), приставки не- ограниченный по медли доступ к мобильным забавам. Встроенные покупки: подсказки, оружие, дополнительные навыки и те опции можно уплатить с мобильного счета. Именно мобильные платежи большинство игроманов, благодаря тому что веровать статистике, считают наиболее безопасными и комфортабельными. Скачивание игр, а также игровой трафик в онлайн-режиме тарифицируется раздельно в масштабах тарифного замысла игрока.

Обладателям смартфонов с Android повезло больше, чем поклонникам iPhone: им общедоступно скачивание контента на устройство, что дает возможность в последующем экономить на интернет-трафике. Для пользователей iOS-гаджетов игры пока общедоступны лишь в режиме онлайн.

Каталог «МТС Игры» реализован в пилотном режиме и насчитывает всего около 30 игр, совершенно не года каталог будет веско расширен.

В 2012 году «МегаФон» запустил личный магазин прибавлений GetUpps! Он стал первым альтернативным магазином приложений, где абоненты «МегаФона» получили комфортабельную возможность выплачивать покупки с баланса своего сотового телефона. Дополнительным плюсом шел безвозмездный трафик при загрузке приложений, а также специальные скидки на продукты для клиентов «МегаФона». Сами операторы, как управляло, в таких магазинах берут себе, подобно тому Google, 30% от стоимости прибавленья, так что разработчики-партнеры в каждом случае не проигрывают.

В этом же году «Билайн» заключил соглашение с Google условно партнерства при продаже контента из каталога Google Play. Практически во всех странах пребыванья операторов группы «Вымпелком» их абоненты смогли покупать контент из Google Play, выплачивая его со счета своего сотового телефона, но не столько кредитной картой за пределами Google Checkout, как было это может быть ранее.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585