МИНКОМСВЯЗИ ПЕРЕНЕСЛО ПЕРЕПИСКУ ИЗ TELEGRAM В TAMTAM

Минкомсвязи перенесло переписку из Telegram в TamTam
Дата публикации: 08.04.2019

Минкомсвязи перенесло из Telegram в мессенджер TamTam, принадлежащий Mail.Ru Group, групповой рабочий чат, через который поддерживают оперативную связь сотрудники министерства и региональные руководители по ИТ и цифровому развитию. О получении такой информации сообщил «Экспертный центр электронного государства», пишет CNews. 

Пользователи Telegram смогут в удобное время устранять личную переписку у собеседников


У главы Минкомсвязи Константина Носкова и его заместителя Олега Пака учетные записи в TamTam появились 26 марта 2019 года. В апреле в том же мессенджере создали аккаунты около 30 министров по ИТ из региональных правительств.
Рабочий чат, где сотрудники Минкомсвязи общаются с министрами из регионов, существует и активно используется с 2014 года. Однако мессенджер Telegram, в каком был локализован чат, с 2018 года. блокируется в России постановлением суда по иску Роскомнадзора.
Напомним, в начале апреля 2018 года Таганский суд Москвы вынес решение о блокировке Telegram в России. В тот же день в крупнейших печатных СМИ страны TamTam начал рекламировать некоторые каналы Telegram, позднее такая же реклама появилась в онлайн-СМИ. Через совсем немного дней была зафиксирована кампания по продвижению TamTam в соцсетях за счет ботов.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
На GoCloud Tech объявили о запуске грантовой программы для open source проектов
Компани Cloud.ru, СберТех и IT-сообщество Хабр объявили о запуске грантовой программы для open source проектов. Инициатива направлена на поддержку разработчиков open source проектов и предоставит ресурсы, экспертную поддержку и возможности для масштабирования их мыслей.О запуске грантовой программы провайдер облачных и AI-технологий Cloud.
Дата публикации: 03.09.2025
Cloud.ru представил новую функциональность Magic Link для сервиса Magic Router
До финала сентября 2025 года в облаке Cloud.ru Evolution появится новая функциональность Magic Link для организации сетевой связности между облачными ресурсами различных проектов и компаний.
Дата публикации: 03.09.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585