IPHONE ПОЛУЧИТ ДВУХСТОРОННЮЮ ЗАРЯДКУ

iPhone получит двухстороннюю зарядку
Дата публикации: 26.03.2019

Появилась инсайдерская информация о том, что новые Apple iPhone, которые будут представлены в 2019 году, получат двухстороннюю беспроводную зарядку, то бишь, при их помощи можно будет заряжать иные устройства. Сейчас такая функция есть у флагманских смартфонов Huawei и Samsung. 

Правда, Apple может ограничить мощность этой зарядки таким образом, что заряжать можно будет только маломощные аксессуары, а не смартфоны: например, новые Airpods в чехле с поддержкой беспроводной зарядки. И, конечно, часы. Это позволит в странствия не брать с собой излишнюю зарядную станцию для Apple Watch, а заряжать их от смартфона.

По отношению зарядки смартфонов от iPhone, то заряжать-то их будет можно, но это будет происходить настолько медленно, что станет бессмысленным на практике.
Зато сами iPhone будут заряжаться существенно быстрее: тот же источник отмечает, что, что в новом поколении будет поддерживаться 18-ваттная зарядка, подобная используемой для iPad Pro. 

Для ее работы потребуется специальный кабель (обычный не подойдет, он слишком тонкий), однако он по-прежнему будет иметь разъем Lightning, а не USB Type C. А вот о скорой беспроводной зарядке ничего пока еще не говорится. 
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585