«БИЛАЙН» ДОБАВИЛ ПУНКТЫ ВЫДАЧИ В РЕГИОНЫ

«Билайн» добавил пункты выдачи в регионы
Дата публикации: 19.02.2019

«Билайн» расширил сеть пунктов выдачи заказов в лавках. Как говорится в известьи компании, точки заработают ещё в 150 салонах в нескольких городах, помимо Москвы.

«Билайн» отмыкает новые кофе-корнеры

Изначально «Билайн» запустил пилот по выдаче заказов из интернет-магазинов, посылок и писем в Москве. Теперь к проекту присоединятся магазины в Волгограде, Брянске, Воронеже, Мурманске, Владивостоке, Уфе и прочих городах. 

В пресс-службе «Билайн» отмечают, что за год их количество вырастет, и к финалу 2019 года клиенты смогут забрать покупки и посылки в 2 тыс. магазинах оператора. Пункты выдачи заказов будут открыты в крупных населенных пунктах по всей стране.

Первые пункты выдачи заказов открыты совместно с компаниями DPD в России и Boxberry. В магазины «Билайн» доставляются посылки с суммой габаритов до 150 см и весом до 10 кг. 

Совместно с партнерами «Билайн» отмыкает в своих магазинах кофейни, банкоматы. По достоверным сведениям компании, во второй половине 2018 года в партнерских точках увеличился покупательский трафик и выросла выручка. В первых числах 2019 года с компанией работает 21 имеющий отношение и открыто 100 партнерских точек (без учета пунктов выдачи заказов). 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«СберМобайл» запустил сеть ИИ-агентов для поддержки клиентов
«СберМобайл» внедрил сеть виртуальных консультантов на базе GigaChat. Они помогают абонентам иметь в себе типовые вопросы лишенный чего операторов отныне работают во всех направлениях клиентской поддержки.
Дата публикации: 12.12.2025
Т2 подготовила привилегии для абонентов сразу на трех катках столицы
Т2 оглашает о масштабном партнерстве с катками Москвы: легендарным ГУМ-Катком, мультимедийным катком в Лужниках и «Катком на корте» у Замка тенниса «Лужники». Впервые компания становится партнером сразу трех ключевых зимних площадок столицы. Для абонентов оператор вновь подготовил особенные привилегии: прокат коньков и пылкий напиток в подарок.
Дата публикации: 12.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585