СЛУХИ: APPLE ВЫПУСТИТ СМАРТФОН С ТРЕМЯ КАМЕРАМИ И USB-C

Слухи: Apple выпустит смартфон с тремя камерами и USB-C
Дата публикации: 01.02.2019

В 2019 году Apple выпустит смартфон с тремя камерами, следует из инсайдерских данных. Вернее, три камеры есть и сейчас: две основных, одна фронтальная, но идет речь, конечно же, о тройной основной камере. Такие решения давно в наличии с 2018 года у Huawei и LG, они позволяют использовать оптический зум или сверхширокоугольный режим.

Третья камера появится в самой старшей модели, которая заменит XS MAX, и она будет сверхширокоугольной. Сообщается также, что она будет иметь повышенное разрешение и эта особенность будет использоваться для автоматического исправления снимков: ежели вы в нормальном режиме сняли кадр так, что какой-то из объектов не попал в кадр полностью, то iPhone «отремонтирует» данный снимок так, чтобы объект при всем том попал целиком, используя данные со сверхширокоугольного модуля.

Также в новых iPhone увеличится продолжительность Live Photo (анимированных фотографий): с 3 до 6 секунд.

Кроме того, Apple в 2019 году откажется от использования проприетарного разъема Lightning в новых iPhone и перейдет на универсальный USB-C.

В 2020 же году выйдут iPhone с лазерной камерой, которая сможет создавать трехмерные модели окружающей обстановки. Такая же камера вместо точечного проектора будет использоваться и для FaceID.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России состоялась первая поездка с оплатой по биометрии в наземном транспорте
«Сбер» в партнёрстве с компаниями «Комфортабельный маршрут» и «Ресурсы Партнёров Рязань» начали тестировать технологию оплаты проезда по биометрии в наземном городском пассажирском транспорте. Первые троллейбусы, оснащённые биотерминалами «Сбера», вышли на маршрут 16А в Рязани. Каждый день они перевозят 1500 пассажиров.
Дата публикации: 03.09.2025
«Билайн» лидирует по качеству мобильной связи в Москве
По конечным итогам исследования компании DMTEL, Билайн занимает первое место в общем рейтинге качества мобильной связи в Москве, демонстрируя лучшие результаты по голосовой связи, передаче данных и покрытию.По конечным результатам драйв-тестов мобильный интернет доступен клиентам «Билайна» на целых всем маршруте измерения: продолжительность времени использования технологии LTE составила 99,96%.
Дата публикации: 03.09.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585