СБЕРБАНК ОФОРМЛЯЕТ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ МАРКЕТПЛЕЙСА «БЕРУ»

Сбербанк оформляет подарочные сертификаты маркетплейса «Беру»
Дата публикации: 17.12.2018

Сбербанк интегрирует услуги маркетплейса «Беру» в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Как говорится в известьи банка, пользователи приложения могут презентовать подарочные сертификаты на товары из ассортимента маркетплейса.

Чтобы отправить подарочный сертификат адресату, необходимо зайти в раздел «Диалоги» приложения «Сбербанк Онлайн». В чате с пользователем можно выбрать или создать свою открытку, добавить текст поздравления, а затем заплатить подарок из каталога. После оплаты ссылка для получения выбранного товара и оформления доставки будет отправлена адресату через «Диалоги» в «Сбербанк Онлайн».
Чек на покупку сертификата поступит покупателю на электронную почту. Получателю презента чек будет отправлен после оформления доставки подарка.

В банке обещают, что доставка товаров по подарочным сертификатам будет бесплатной во все города, в каких работает маркетплейс «Беру». Сейчас это 1112 городов по всей России.

Для заказа доступны товары из нескольких категорий - электроника и аксессуары для гаджетов, мелочная бытовая техника, детские товары, товары для дома и дачи и всякое разное. 

Недавно «Яндекс.Маркет» начал тестировать сервис по выдаче посылок в отделениях Сбербанка.


 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585