XIAOMI РАЗМЕСТИЛА РЕКЛАМУ В СМАРТФОНАХ

Xiaomi разместила рекламу в смартфонах
Дата публикации: 20.09.2018

Xiaomi придумала новый способ дополнительного заработка: производитель начал размещать рекламу в меню собственных смартфонов: от встроенного музыкального плеера до меню настроек. Она видна владельцам смартфонов с интерфейсом MIUI, устройства с Android One, то бишь, практически «голой» ОС без надостроек. Остальные пользователи аналогичного счастья лишены.

Реклама является долею интернет-сервисов Xiaomi и неотъемлемой долею бизнес-модели, сообщили в компании. В будущем планируется провести рекламную компанию настраиваемой и отключаемой - возможно, за это будут взыскивать дополнительную плату, ведь сегодня каждый вендор спит и видит, как не сколько продать смартфон с минимальной из-за конкуренции маржей, сколько продать покупателю смартфона какие-нибудь платные сервисы. Пока что это получается только у Apple в виде iCloud и Apple Music, сервисы иных вендоров не имеют сколь-либо означаемых баз платных подписчиков.

Остальные же принуждены превосходство предустанавливать горы мусорного ПО от партнеров, которые пользователь в свою очередь устраняет или отключает.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585