APPLE «СПАЛИЛА» НАЗВАНИЯ НОВЫХ IPHONE

Apple «спалила» названия новых iPhone
Дата публикации: 12.09.2018

Apple случайно или намеренно опубликовала на сайте страницу, посвященную новым iPhone, которая некоторое время находилась в открытом доступе. Страница, вернее, XML-код разметки с пока еще неработающими ссылками, была обнаружена сразу несколькими энтузиастами. Из нее общеизвестно, что будет как минимум три новых модели: iPhone XS, XS Max и XR.

Также из этой страницы общеизвестно, что сегодня покажут новое поколение Apple Watch с увеличенными размерами корпусов: 40 и 44 мм напротив теперешних 38 и 42. Знамениты также цвета чехлов для новых смартфонов - для XS и XS Max силиконовые будут темно-синими, белоснежными, черными и «каменного» цвета, а также красные в масштабах линийки Product RED. Кожаные чехлы будут бурыми, темно-серыми, черными и Product RED. Кожаные чехлы-книжки - черные, зеленые, голубые, розовые и Product RED.

iPhone XS станет обновленной версией прошлогоднего iPhone X и практически не изменится на взгляд, но, прикрываясь чем, получит еще и золотистую опцию цвета корпуса. XS Max станет версией этого смартфона, но с увеличенным экраном: аналог «плюса» для более ранних моделей. Напомним, iPhone X имеет габариты «обычного» iPhone, и многим не хватало увеличенной версии, для них самым топовым смартфоном оставался iPhone 8 Plus.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России состоялась первая поездка с оплатой по биометрии в наземном транспорте
«Сбер» в партнёрстве с компаниями «Комфортабельный маршрут» и «Ресурсы Партнёров Рязань» начали тестировать технологию оплаты проезда по биометрии в наземном городском пассажирском транспорте. Первые троллейбусы, оснащённые биотерминалами «Сбера», вышли на маршрут 16А в Рязани. Каждый день они перевозят 1500 пассажиров.
Дата публикации: 03.09.2025
«Билайн» лидирует по качеству мобильной связи в Москве
По конечным итогам исследования компании DMTEL, Билайн занимает первое место в общем рейтинге качества мобильной связи в Москве, демонстрируя лучшие результаты по голосовой связи, передаче данных и покрытию.По конечным результатам драйв-тестов мобильный интернет доступен клиентам «Билайна» на целых всем маршруте измерения: продолжительность времени использования технологии LTE составила 99,96%.
Дата публикации: 03.09.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585