AIRBNB НАЧИНАЕТ СТРОИТЬ ГОСТИНИЦЫ

Airbnb начинает строить гостиницы
Дата публикации: 16.08.2018

Агрегатор объявлений об аренде квартир, компания Airbnb, вместе с партнерами из девелоперской компании Niido откроют в США 14 апарт-комплексов до 2020 года, пишет . Апартаменте в Нэшвилле, США, станут вторым по счету брендированным жилым комплексом компании.

В Нэшвилле, который расположен на территории Кремниевой долины, Airbnb построит жилой комплекс, квартиры внутри него будут сдаваться как в долгосрочную аренду, так и кратковременным арендаторам и туристам. Здание будет построено не с нуля, под апарт-отель переоборудуют 328-квартирное строение с именем Olmsted, расположенное в популярном туристическом районе SoBro. Неделю назад Niido выкупила это здание.

Владельцы апартаментов смогут сдавать квартиры внутри него не долее чем на 180 дней в году, а Airbnb и Niido будут получать 25% от сделок, заключенных резидентами здания. Вольные апартаменты партнеры будут сдавать через платформу Airbnb для размещения на короткое время.

Концепция получила название «Niido Powered by Airbnb». Это часть новой стратегии интернет-платформы по сотрудничеству с девелоперами недвижимости и застройщиками. В начале декабря минувшего года Brookfield Property Partners согласилась инвестировать 200 млн долл в планы Niido по развитию сети брендированных апарт-комплексов от Airbnb.

Уже к финалу 2019 года партнеры собираются открыть 14 таких комплексов на территории США. Также Airbnb непрерывно расширяет список так именуемых отелей Airbnb Plus, где регулярно проходят проверки качества.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585