MCN TELECOM РАСШИРЯЕТ ФУНКЦИОНАЛ ВИРТУАЛЬНОЙ АТС

MCN Telecom расширяет функционал виртуальной АТС
Дата публикации: 11.05.2018

MCN Telecom расширила функционал услуги виртуальной АТС, добавив три новых опции: организация "Конференций", уведомления о позиции в очереди для звонящих, проверка оставшегося объема услуг в ежемесячном пакете (количество минут и доступный объем трафика). Все опции бесплатны, сообщает пресс-служба оператора.

В начале апреля оператор связи и разработчик программных продуктов MCN Telecom завершил доработку функционала "Виртуальной АТС". Новые опции можно в стороне подключить в "Личном кабинете".

За счет функции "Конференция" сотрудники компании подключат к виртуальному совещанию наружного абонента, используя краткий номер и пароль для доступа.

Объявление о позиции в очереди: опция комфортабельна для звонящего в компанию клиента, так как помогает определить, сколько необходимо повременить до соединения с оператором или нужным сотрудником. При звонке клиенту в формате звукового известия сообщается, каким по счету он является в очереди и какое количество людей ждёт соединения в настоящее время.

Для большего комфорта абонентов в "Личном кабинете" MCN Telecom появилась возможность увидеть сколько минут разговоров и Гб интернета осталось в пакете.

"Мы бдительно изучаем потребности клиентов и предлагаем им те дополнительные возможности, которые облегчают бизнес-коммуникации. Доработкой функционала флагманского продукта Виртуальная АТС непрерывно занимается группа разработчиков MCN Telecom (R&D), улучшая его функции и расширяя список сервисов. Так, некоторое время назад мы начали предоставлять три дополнительных опции для облачной АТС: «Маршрутизация по минимальной цене звонка» и «Маршрутизация по географии вызываемого абонента», «Маршрутизация по ответственному менеджеру». Теперь абонентам доступна функция Конференция, а также сервис подключения услуги объявлений о позиции позвонившего в очереди", - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585