TELE2 И "ЕВРОСЕТЬ" ВОССОЕДИНИЛИСЬ

Tele2 и "Евросеть" воссоединились
Дата публикации: 21.08.2015

Tele2 заключил новое соглашение с "Евросетью" о продаже договоров оператора. Об этом извещает агентство "Интерфакс". Срок деянья предыдущего договора истек годом ранее и до этого момента не продлевался.

В пресс-службе Tele2 подтвердили сотрудничество с "Евросетью". "Стратегия Tele2 - пребывать практически во всех каналах, известных среди наших потенциальных абонентов. Высокая а лафа продаж смартфонов у федеральных ритейлеров и массовый запуск сетей 3G Tele2 в регионах дозволяют вести счет на синергетический эффект," - прокомментировали в компании.

Президент "Евросети" Александр Малис отметил, что, фактически, у Tele2 и "Евросети" были и остались хорошие отношения, умышленно сотрудничество никто не прерывал. "Когда началось творенье общего предприятия, присоединение некоторых "дочек" "Ростелекома", реорганизация, а так же и в самой "Евросети", выяснилось, что с долею компаний Tele2 ритейлер работал, а с долею нет. Чтобы разобраться с этими техническими моментами, пришлось истратить большое внимание, что, абсолютно, отразилось на нашем партнерстве", - пояснил он.

На взгляд генерального начальника TelecomDaily Дениса Кускова, этот контракт увлекателен всем граням. "Евросеть" всегда продавала договоры Tele2 по остаточному принципу, но сейчас тот самый оператор будет подключать более всех абонентов в России. А Tele2, кроме своих салонов, надобно попробовать популяризировать договоры в большем числе точек", - прокомментировал он.

Tele2 теснее сотрудничает с одним из крупнейших ритейлеров, "Связным", в регионах своего пребыванья. Однако с выходом на московский рынок оператору выгодно сотрудничать и с "Евросетью" тоже, так как у этого ритейлера в столице больше точек продаж.

Напомним, что теснее весной нынешнего года оператор начал разворачивать в Москве личную розничную сеть и планирует совершенно не года открыть около 300 монобрендовых салонов.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585