Т2 ОБНОВИЛА ПРОГРАММУ СТАЖИРОВОК «НОВЫЕ ГЕРОИ»

Т2 обновила программу стажировок «Новые герои»
Дата публикации: 24.09.2025

Т2 представила обновленную версию программы стажировок «Новые герои». 

В программу «Новые герои» интегрирован трек развития лидерских компетенций с акцентом на soft skills. В масштабах проекта линейные руководители выступают не только в роли наставников, но и становятся ролевой моделью для стажеров, помогая прытче адаптироваться и применять управленческое мышление при решении бизнес-задач. 

Особенное внимание Т2 уделяет продвижению по карьерной лестнице внутри стажировки. Обновленная версия программы предусматривает двухуровневую структуру. Она позволяет переходить с базового на продвинутый уровень с расширением зоны ответственности, увеличением заработной платы и возможностью перейти в команду на любом этапе программы.

Для увеличения вовлеченности участников программы компания геймифицировала погружение в корпоративную среду. Стажеры проходят онбординг-квесты и телеком-игры, которые превращают обучение в увлекательный опыт. Т2 создает для молодых профессионалов уютные условия, которые помогают ощущать себя долею команды с первого дня работы. Компания предоставляет социальный пакет, гибридный график, поддержку наставников и «бадди» (коллега, поддерживающий новичка в адаптации), доступ к корпоративной обучающей платформе и комфортабельные офисные пространства.

«Обновленная программа «Новые герои» – это переосмысление самой сути стажировки как кого-то из ключевых приборов для старта профессиональной карьеры молодежи в телекоме. Мы ушли от классического формата, где стажировка воспринимается лишь как временный опыт, и сделали ее полноценным карьерным треком. Для нас важно не только обеспечить ребятам доступ к реальным бизнес-задачам, но и дать им возможность делать лучше лидерские качества, которые особенно актуальны сегодня. Наша цель – подготовить настоящих специалистов, готовых к вызовам отрасли, и создать условия, в каких я смогу максимально реализовать свой потенциал», – говорит руководитель департамента по работе с учебными заведениями и развитию учебных программ Т2 Вячеслав Гришин.

Фото: T2

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России начата работа над масштабным военно-историческим сериалом «Искра»
Кинокомпания 1-2-3 Production (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») объявила о разработке крупнейшего международного кинопроекта - военно-исторической драмы «Искра», которая станет самым масштабным боевым сериалом, когда-либо создававшимся совместно киностудиями стран Содружества Самостоятельных Государств.
Дата публикации: 07.11.2025
«Яндекс Маркет» запустил ИИ-агента
«Яндекс Маркет» запустил ИИ-агента, который как консультант помогает не сплошь товаров - от одежды до техники. В чате с ним можно отправлять изображения, задавать вопросы, ну а в ближайшем будущем появится возможность общаться голосом. Агент работает на базе технологий Alice AI и беспрерывно учится на данных Маркета.
Дата публикации: 07.11.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585