YANDEX CONNECT 2025: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ЭКОСИСТЕМ ДЛЯ РАБОТЫ БИЗНЕСА

Yandex Connect 2025: настоящее и будущее экосистем для работы бизнеса
Дата публикации: 23.09.2025

В Москве пройдет вторая большая технологическая конференция Yandex Connect, на которой соберутся больше 500 ИT-руководителей из ведущих компаний. 

30 октября «Яндекс 360» соберет представителей бизнеса и ИТ-руководителей ведущих российских компаний на своей большой технологической конференции Yandex Connect. Мероприятие пройдет в гибридном формате - онлайн и офлайн. Участники первыми увидят и смогут оценить новые приборы «Яндекс 360» для совместной работы, а также обсудят актуальные вопросы безопасности корпоративных данных и получат инсайты от тех, кто уже использует приборы виртуального офиса. 

В рамках конференции состоится анонс нескольких крупных обновлений виртуального офиса, а представители компании поделятся своим видением развития сервиса. Одной из ключевых тем диалога станет совершенствование информационной безопасности как в SaaS-модели распространения сервисов, так и в on-premises. Кроме того, участников Yandex Connect ждет секретный гость, который расскажет, как повысить продуктивность за счет ИИ и какие новые приборы с этим помогут. 

В конференции примут участие более 500 ведущих ИT-руководителей. В роли спикеров выступят представители таких компаний как «Ашан Тех», «Черкизово», «Брусника», «ФК Пульс», «Аппетитно - и точка» и те. Конференция будет разделена на три основных трека: 

?    Кейсориум: реально существующий опыт использования Яндекс 360 в работе крупных компаний.
?    Дискуссия о подходах к защите данных в облачных решениях и on-premises.
?    Инструменты внедрения сервисов Яндекс 360 в процессы малого и среднего бизнеса. 

Также участники проведут анализ реальных кейсов по внедрению облачных приборов и обсудят их с представителями различных индустрий. ИТ-руководители и менеджеры поделятся опытом и узнают, как ведущие технологии способствуют повышению эффективности управления проектами, росту бизнеса и укреплению защиты данных. 

Дополнят программу интерактивные зоны для общения с разработчиками, демонстрации функционала продуктов и обсуждения архитектуры сервисов.

Фото: Freepik

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Топ-20: что смотрели россияне по ТВ в 2025 году
«Триколор» проанализировал программы, которые зрители смотрели в 2025 году, и выявил несколько тенденций в предпочтениях зрителей спутникового ТВ: интерес к современным басням и детективному жанру, а также традиционный просмотр общественно означаемых телесобытий. Анализ проведен на основании данных телеизмерений «Агентство 2».
Дата публикации: 22.12.2025
«Сбер» и «Эвотор» представили первую инновационную кассу самообслуживания
Hовый флагманский продукт для розничного рынка - касса самообслуживания (КСО) - создана умышленно для торговых сетей. Решение разработано и произведено компанией «Эвотор» при поддержке «Сбера».Новая КСО спроектирована с нуля под запросы российских ретейлеров и позволяет единовременно повышать уровень сервиса для покупателей и снижать нагрузку на персонал.
Дата публикации: 22.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585