Т-БАНК ЗАПУСТИЛ ОПЛАТУ IPHONE НА ОСНОВЕ СЕРВИСА T-PAY

Т-Банк запустил оплату iPhone на основе сервиса T-Pay
Дата публикации: 15.09.2025

Т-Банк запускает бесконтактную оплату для пользователей смартфонов на iOS - T-Pay на iPhone. На этот предмет необходимо обновить мобильное приложение банка.

T-Pay на iPhone работает на основании технологии Bluetooth Low Energy (BLE) и совместим с сервисом «Вжух» от «Сбера».

Для оплаты за счет T-Pay на iPhone необходим смартфон с версией iOS 16 и выше, установленное новое мобильное приложение Т-Банка (версия 7.19 и выше), а также включенный Bluetooth на телефоне. Очень важно выбрать на главной странице в приложении банка «Заплатить Айфоном» и поднести смартфон к платежному терминалу.

Средства будут списываться с выбранного счета - дебетового, кредитного или корпоративного. Будет начисляться кэшбэк до 30% рублями за покупки у партнеров банка по спецпредложениям и до 15% в выбранных категориях - как при оплате картой или иными платежными способами T-Pay. В проекте оплата T-Pay на iPhone станет доступна индивидуальным предпринимателям - владельцам бизнес-карт Т-Банка.

«Запуск T-Pay на iPhone отдаёт пользователям привычный бесконтактный способ оплаты в офлайне за несколько секунд без необходимости добывать пластиковую карту. Наша главная задача - сделать платежный опыт всех наших клиентов равно комфортабельным, простым и безопасным. На этот предмет мы создаем и развиваем разные технологические решения - как каждый сам по себе, так и с партнерами. T-Pay зарекомендовал себя среди наших клиентов как комфортабельный и выгодный способ оплаты как онлайн, так и офлайн», - говорил директор по продукту T-Pay Никита Буклиш.

Фото: Т-Банк

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585