МТС EXOLVE АВТОМАТИЗИРОВАЛ ТЕЛЕФОНИЮ «ДОБРОСТРОЯ»

МТС Exolve автоматизировал телефонию «ДоброСтроя»
Дата публикации: 28.08.2025

МТС Exolve предоставил сервис ВАТС для одной из крупнейших сетей гипермаркетов строительных и материалов отделки, товаров для дома и интерьера «ДоброСтрой».

Сеть омниканальных гипермаркетов «ДоброСтрой» представлена в ряде регионов России, включая Астрахань, Волжский, Липецк, Орёл и Магнитогорск. 

В рамках проекта МТС Exolve подключил «ДоброСтрой» к своей виртуальной АТС, а также выделил два городских и два федеральных номера 8-800.

Это позволит клиентам гипермаркета бесплатно обращаться в службу помощи из любого региона России, а также упростит коммуникацию для обитателей Астрахани и Астраханской области по городским номерам: я смогу получать консультации и информацию о товарах, услугах и заказах без ожидания и перебоев.

Подключение ВАТС обеспечило внутреннюю телефонию между офисами и магазинами «ДоброСтроя» в различных городах: теперь сотрудники могут оперативно связываться друг с приятелем за счет кратких внутренних номеров, что значительно повысило эффективность коммуникаций внутри компании.

«К нам поступают тысячи звонков в сутки, и для их обработки необходимо современное технологичное решение. Для нас важно не только предлагать широкий ассортимент строительных и материалов отделки, но и многие обеспечивать высокий уровень сервиса. Благодаря внедрению ВАТС от МТС Exolve мы смогли усовершенствовать коммуникации с клиентами и сделать обращение в нашу службу помощи еще больше комфортабельным и доступным из любого региона страны», – отметил IT-директор сети гипермаркетов «ДоброСтрой» Владимир Ананьев.

«Внедрение ВАТС позволяет бизнесу эластично и эффективно масштабировать инфраструктуру в применении своего роста, – отметил директор по продажам и обслуживанию МТС Exolve Костас Дубосас. – Если необходимо «ДоброСтрой» сможет добавить номера, каналы и операторов за несколько минут. Для ведущих в регионе гипермаркетов, специализирующихся на товарах для ремонта, строительства и отделки, развертывание нашего облачного решения – это шаг к повышению уровня обслуживания и оперативности взаимодействия с покупателями».

Помимо распространенных функций, такими как распределение входящих звонков, настройка голосового меню, распределение звонков по нужным профессионалам, организация очереди, сохранение записи разговоров и прочих, ВАТС от МТС Exolve предоставляет более 40 приборов для увеличения продаж и автоматизации работы сотрудников и предлагает сервисы, лишенный работы аналогов на рынке.

МТС Exolve продолжает делать лучше цифровые решения для бизнеса, предоставляя надёжные и масштабируемые сервисы, способствующие росту и повышению качества обслуживания в компаниях по всей стране.

Фото: Freepik

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Учи.ру запустила цифрового помощника для родителей в Max
Образовательная платформа Учи.ру представила мини-приложение для родителей воспитанников начальной школы в национальном мессенджере Max. В VK отмечают, что это первый сервис, который помогает родителям анализировать прогресс ребенка и в один клик выдавать задания на закрепление трудных тем.
Дата публикации: 30.10.2025
Rutube запустит собственную рекламную платформу
Rutube запускает сервис, позволяющий рекламодателям создавать кампании на площадке и управлять ими.Как отметил генеральный директор «ГПМ Проекты» Сергей Стамболцян, плотное размещение цифровых видеоплатформ «Газпром-Медиа Холдинга» расширяет возможности и для зрителей, и для рекламодателей.
Дата публикации: 30.10.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585