«ТРИКОЛОР» ВОШЕЛ В СОСТАВ СОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ ПРИ СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ РФ

«Триколор» вошел в состав Совета по культуре при Следственном комитете РФ
Дата публикации: 11.08.2025

Директор по взаимодействию с органами государственной власти «Триколор» Владимир Трунов вошел в состав Совета по культуре при Следственном комитете РФ. Консультативный орган создан для выстраивания диалога между сотрудниками правоохранительных ведомств, представителями культуры и общественных организаций.

Среди членов Совета - заслуженные деятели культуры и искусства, креативных индустрий, кино и телевидения, писатели, представители органов власти и некоммерческих организаций. Планируется, что сотрудничество в масштабах Совета поможет сохранить и популяризировать культурное наследие, связанное с деятельностью Следственного комитета. Выработанные решения будут учитываться при создании произведений, направленных на молодежную аудиторию и способствующих росту патриотизма, формированию активной гражданской позиции, традиционных духовно-нравственных ценностей.

«"Триколор" на системной основе поддерживает социально означаемые и культурно-просветительские инициативы, активно реализует и развивает собственные медиапроекты: это и масштабные федеральные акции, приуроченные к знаковым датам в истории нашего государства, и документальные фильмы и циклы исторических телепередач, а также телеканалы собственного производства, посвященные подвигам и достижениям России. В планах нашей компании - продолжать создавать контент исторической, военно-патриотической тематики совместно с ведущими просветительскими организациями и общественными движениями Российской Федерации. Для меня большая честь войти в состав Совета по культуре при Следственном комитете России. Уверен, что смогу принести дельную выгоду в его работе с помощью накопленного профессионального опыта в области медиа и телекоммуникаций и внести посильный вклад в создание проектов, направленных на популяризацию правовой культуры и движение вперед правосознания граждан», - прокомментировал Владимир Трунов.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Клиенты Т2 могут открыть карты Visa и Mastercard банков СНГ
T2 и сервис Globalbankaccounts предлагают открыть международные карты Visa и Mastercard банков СНГ в мобильном приложении. Для оформления карты нужна отсканированная копия загранпаспорта, а пополнение доступно с любой карты «Мир». Новая возможность дает клиентам Т2 финансовую свободу в странствиях по миру и для онлайн-покупок за бугром.
Дата публикации: 25.09.2025
МТС расширяет собственные дата-центры
МТС вложит 6,5 млрд рублей в развитие собственной инфраструктуры ЦОД. Об этом пишет «Интерфакс».По версии главы MWS Cloud (MTS Web Services, входит в экосистему МТС) Игоря Зарубинского, инвестиции будут направлены на развитие второго модуля ЦОД GreenBush, строительство нового ЦОД в Наро-Фоминске. Также средства пойдут на поддержание работы ЦОД «Авантаж» (насчитывает 2240 серверных стоек).
Дата публикации: 25.09.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585