«АЛМИ ПАРТНЕР» ВЫПУСТИЛА ОБНОВЛЕНИЕ «АЛЬТЕРОФИС» И «АМЭЙЛ»

«Алми Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл»
Дата публикации: 30.07.2025

Компания «Алми Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы. Новая версия предлагает расширенный функционал для эффективного взаимодействия с документами, почтой и календарями, а также обеспечивает стабильную работу на разных операционных системах, включая отечественные платформы.

В новой версии «АльтерОфис» улучшены диалоги работы с файловой системой. Добавлена поддержка сетевых папок, доступных на уровне операционной системы. Неоднократно используемые директории пользователи теперь могут добавлять в «Избранное». Навигация по папкам и каталогам стала проще и понятнее.

Для пользователей Linux-платформ устранены перебои с отображением иконок в меню, артефактами интерфейса в темной теме на AstraLinux 1.8, а также оптимизирована работа шрифтов на ОС «Альт» и «Ред ОС». Исправлены оплошности и улучшена стабильность работы приложений. Оптимизированы операции многократного копирования и вставки для ускорения рутинных задач.

В «АМэйл» появились новые возможности форматирования текста писем, включая выделение цветом, настройку размера шрифта в редакторе и улучшенное копирование форматированного содержимого. Расширена поддержка форматов: теперь можно открывать файлы MSG, корректно выпускать из рук HTML в автоответах и преображать известия в событиях или задачах. Улучшены приборы поиска и организации писем: реализован поиск по абсолютно всем адресным книжкам при формировании списка рассылки, ускорен импорт архивов PST, исправлена синхронизация отправленных известий, улучшено управление хранилищем писем.

В календаре появилось мгновенное обновление при получении приглашений, корректная обработка отчетов о недоставленных приглашениях и улучшенное отображение писем от делегированных ящиков. Повышена безопасность работы с почтой. Улучшен UI для шифрованных писем, добавлена визуализация статуса защищенности писем AmailEx, автоматизировано создание и управление учетными записями AmailEx, устранены уязвимости при обработке вложений. Обновление подправляет критические уязвимости, улучшает работу с большими изображениями и интеграцию с наружными сервисами.

«С каждым обновлением мы устремляемся сделать "АльтерОфис" и "АМэйл" еще больше комфортабельными и надежными рабочими приборами. В этой версии мы уделили основное внимание стабильности на Linux-платформах, улучшили взаимодействие с файлами и почтой, а также добавили новые возможности для командной работы. Наша цель - обеспечить пользователям уютный переход на отечественные решения без потери привычного функционала», - отметил Михаил Лебедев, председатель правления ГК «Алми».

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
У «Почты России» растут убытки
«Почта России» отчиталась о росте ущерба в 2,2 раза за первые 9 месяцев года. Об этом пишет «Коммерсант».Выручка АО «Почта России» по РСБУ за девять месяцев 2025 года составила 158,1 млрд руб., что на 1,7% меньше при сравнении с подобным периодом 2024 года. Доходы от ключевых почтовых услуг снизились на 4,5%, от денежного посредничества - на 9,3%.
Дата публикации: 31.10.2025
В России началась блокировка передачи звонков новым пользователям иностранных мессенджеров
В России начали ограничивать регистрацию в Telegram и WhatsApp. Об этом пишет РБК.В России началась блокировка передачи звонков и СМС новым пользователям не нашего сукна епанча поставщиков Telegram и WhatsApp, говорят источники.
Дата публикации: 31.10.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585