БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА МЕЖСЕТЕВЫЕ ЭКРАНЫ USERGATE NGFW C100

Беспрецедентное снижение цен на межсетевые экраны UserGate NGFW C100
Дата публикации: 29.07.2025

Компания UserGate оглашает о радикальном снижении цен на межсетевые экраны нового поколения начального уровня UserGate NGFW C100. До 31 декабря 2025 года заказчики смогут приобрести это решение со скидкой 50%. Также доступна 44% скидка на второй узел кластера отказоустойчивости и 40% - на подписки для защиты от спама, вредоносного ПО и контентной фильтрации.

UserGate NGFW С100 - лучший вариант для комплексной защиты небольшой корпоративной сети или филиала с 50-100 пользователями. Он обеспечивает многоуровневую безопасность, в том числе межсетевое экранирование (FW L4), предотвращение сетевых вторжений (IPS), контроль приложений (AppControl), VPN и фильтрацию веб-контента, и помогает организациям всегда оставаться соприкасаясь впереди преступников. Все функции UserGate NGFW С100 подобны функциям самых старших платформ UserGate для крупного бизнеса.

С помощью широкого комплекта сетевых технологий UserGate NGFW С100 ещё бы встроить в ИТ-инфраструктуру. Для управления NGFW доступен полнофункциональный веб-интерфейс, интерфейс командной строки (CLI) и централизованное управление. Производительность в режиме межсетевого экрана (FW L4) –до 2000 Мбит/с, в режиме NGFW (FW L4 + AppControl + IPS + контентная фильтрация) –до 70 Мбит/с. При этом UserGate NGFW С100 сертифицирован ФСТЭК России (УД4, МЭ по профилям А4 и Д4, СОВ С4) и внесен в реестр Минцифры как ПАК.

Стоимость устройства составит 213 тыс. рублей, ограничения по сроку действия лицензии или числу пользователей не предусмотрены. Возможно закупочная деятельность UserGate NGFW C100 для создания второй ноды кластера отказоустойчивости. В этом случае стоимость ПАК составит 201 тыс. рублей. В масштабах программы заказчики могут со значительной скидкой также приобрести дополнительные подписки: Advanced Threat Protection для контентной фильтрации, Mail Security для защиты от спама и Stream Antivirus для защиты от вредоносного ПО. Цены на них за первый год использования снижены на 40%.

«Количество киберугроз растет, они становятся всё более массовыми и трудными. В условиях ограничений бюджетов на кибербезопасность в перспективе высокой ключевой ставки защита ИТ-инфраструктуры становится настоящим вызовом. Мы в UserGate веруем, что кибербезопасность обязана быть доступной для всех организаций, вне зависимости от их финансовых возможностей. Эта акция - наш вклад в движение вперед уровня кибербезопасности страны», - подчеркнул менеджер по развитию UserGate NGFW Кирилл Прямов.

Фото: UserGate.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585