Т2 РАЗРАБОТАЛА СОБСТВЕННЫЙ ИИ-МОДУЛЬ ДЛЯ ПРОВЕРКИ РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ КОМПАНИИ

Т2 разработала собственный ИИ-модуль для проверки рекламных материалов компании
Дата публикации: 17.06.2025

T2 автоматизировала проверку POSM-материалов за счет ИИ-модуля в чат-боте платформы Telegram. С самого начала запуска программа проверила более 400 тысяч изображений. Всего благодаря механизации процесса компания сэкономит более 25 млн рублей в год.

Специалисты Т2 in-house разработали систему для оценки корректности и актуальности размещенных промоматериалов в торговых точках оператора. ИИ-модуль для контроля создан на языке программирования Python и работает на платформе чат-бота Telegram – для оперативного доступа всем задействованным сотрудникам.

Ежемесячно бот проверяет свыше 80 тысяч фотографий из десятков тысяч торговых точек розничной сети локальных и федеральных каналов продаж. За все время были проверены более 400 тысяч фотографий. Аналогичная задача не умела быть решена вручную из-за больших трудозатрат и дороговизны проверки. Экономия по автоматической модерации такого объема фотоотчетов составила более чем 25 млн рублей в год.

Согласно планам компании, без отлагательства профессионалы намерены расширить перечень проверяемых POSM-материалов и критерии оценки. В планах – внедрить более трудные ИИ-модели на базе CV (computer vision). 

«Мы видим целевое решение анализа больших данных фотоотчетов в рациональном сочетании искусственного интеллекта и ручной модерации. В будущем мы будем регулярно совершенствовать и обучать систему новыми вводными проверки – по конечным итогам повторной экспертизы штатными профессионалами Т2. Мы нацелены и дальше внедрять ИИ в работу разных департаментов розницы оператора. Так, мы сможем автоматизировать множество операций, а освобожденные силы – сконцентрировать на усиленном развитии масштабных проектов компании», – рассказал директор по продажам на массовом рынке Т2 Денис Голещихин.

Фото: T2

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 подготовила подарки и скидки для абонентов в точках зимних развлечений
Т2 позаботилась о зимнем досуге своих абонентов. Компания подготовила подарки и скидки в точках горнолыжного спорта, катания на коньках и тюбингах в 15 городах страны. Предложения доступны в категории «Зимние развлечения» программы лояльности «Больше».Т2 вновь расширяет список привилегий программы лояльности «Больше».
Дата публикации: 15.12.2025
ГУП «ТЭК СПб» внедрил отечественную платформу виртуализации на базе Yadro
ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» (ГУП «ТЭК СПб») завершил проект по внедрению программно-аппаратного комплекса виртуализации на базе отечественных серверов Yadro VEGMAN R220 и системы хранения данных Yadro TATLIN.
Дата публикации: 15.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585