«АЛМИ ПАРТНЕР» УПРОЩАЕТ ПЕРЕХОД НА «АЛЬТЕРОФИС 2025» ДЛЯ КОМПАНИЙ

«Алми Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний
Дата публикации: 03.06.2025

Компания «Алми Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения оглашает о старте специальной акции для бизнеса.  Корпоративные клиенты, покупающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».

Акция распространяется на версии «АльтерОфис Стандарт 2025» и «АльтерОфис Бизнес 2025», покупаемые по программе «АльтерСофт Открытое Корпоративное Соглашение». Участники акции получат все привилегии лицензий с «Альтер+», включая право перехода на новую версию продукта, ранний доступ к обновлениям, приборам и сервисам, а также обучающие курсы для пользователей и администраторов в личном кабинете.

Особенностью акции является возможность использования «АльтерОфис 2025» на семейных компьютерах сотрудников - до пяти устройств на одну лицензию. Техническую поддержку пользователи смогут получить через ИТ-службу своей компании.

«АльтерОфис 2025» - это многофункциональный офисный пакет, созданный для безопасной работы с офисными приложениями в коммерческих и государственных организациях. Продукт включен в Единый реестр российского ПО. «АльтерОфис 2025» отличается высокой степенью совместимости с популярными форматами, улучшенной производительностью и безопасностью. Решение создано с применением нового стека технологий и дополнительных проприетарных компонентов. Улучшенный интерфейс обеспечивает уютный переход пользователей с иностранных аналогов.

«Впервые мы предоставляем корпоративным клиентам возможность использовать «АльтерОфис» не только в офисе, но и многие дома. Мы уверены, что такой подход поможет бизнесу прытче перейти на отечественные решения, а сотрудникам - уютно работать в любой обстановке и оценить по достоинству надежный российский продукт. Для нас это предложение не просто маркетинговый ход, а системный вклад в развитие цифрового суверенитета и культуры использования отечественного ПО», - рассказала Светлана Спирина, финансовый директор компании «Алми Партнер».

Акция стартовала в начале июня и продлится до финала 2025 года.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585