«АВИТО РАБОТА» И АКАДЕМИЯ РИТЕЙЛА: СОВМЕСТНАЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПРОФЕССИЙ СФЕРЫ ТОРГОВЛИ

«Авито Работа» и Академия ритейла: совместная популяризация профессий сферы торговли
Дата публикации: 21.02.2025

Образовательный и исследовательский центр «Академия ритейла» и платформа для поиска работы и сотрудников «Авито Работа» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Партнерство направлено на движение вперед престижа профессий в области торговли. Важной долею партнерства станет совместная работа в масштабах подготовки и проведения чемпионата Retail Skills.

Чемпионат Retail Skills пройдет в Москве на площадке ВДНХ 18 и 19 апреля 2025 года. В его рамках 100 превосходнейших профессионалов торговых сетей будут соревноваться в пяти направлениях: директор магазина, продавец-консультант, кассир, труженик торгового зала и сборщик заказов. Также в масштабах мероприятия пройдет конференция «Ресурсы повышения производительности труда в ритейле» и ярмарка вакансий с обучающей и развлекательной программой.

«В рамках партнерства мы сфокусируемся на продвижении ценности труда в рознице и популяризации работы в области торговли. Объединим компетенции что касается HR-технологий и ритейла, чтобы помочь в привлечении новых кадров и росте эффективности найма», - отметил Дмитрий Пучков, управляющий директор «Авито Работа».

«Мы искренне рады, что «Авито Работа» поддерживает нашу отрасль в конкурентной борьбы за кадры. Новые цифровые технологии, таргетированное вовлечение талантов и медийная поддержка Авито Работы сыграют важную роль в решении кадровой проблемы! В сложный для ритейла момент это имеет особенное значение. И я уверен, стратегически это безусловно верный шаг для всех участников движения Retail Skills!», - отметил Алексей Филатов, основатель Академии ритейла, доцент МГИМО.

Фото: пресс-служба «Авито Работа»

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперт: за 2024 год объем инвестиций в ИИ в России составил 305 млрд руб.
По данным знатоков холдинга Т1, в 2024 году общий объем инвестиций в искусственный интеллект в России составил 305 млрд руб., увеличившись в течение года на 36%. Значительная часть этих вложений приходится на прикладные решения для оптимизации - цифровых ассистентов, автоматизацию производственных и управленческих процессов, планирование и аналитику.
Дата публикации: 04.06.2025
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585