RUTUBE TV НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ В СОСТАВЕ PREMIER И «ТРИКОЛОР КИНО И ТВ»

Rutube TV начал вещание в составе Premier и «Триколор Кино и ТВ»
Дата публикации: 27.01.2025

В декабре Rutube TV собрал более 336 тыс. просмотров эфира, а с момента запуска - 1,75 млн просмотров. Об этом пишет «Тасс». 

В январе Rutube TV расширил охват аудитории и начал вещание в составе онлайн-кинотеатров Premier и «Триколор Кино и ТВ». Телеканал активно работает над развитием сетей покрытия и ведёт переговоры с кабельными и спутниковыми операторами.

Также Rutube TV расширяет эфирную сетку программ. «Один из ключевых моментов в ее формировании играет блогерский контент, уже к марту нынешнего года его составляющая достигнет 30-40%. Видео отбираются редакцией телеканала из состава творцов команды R (блогеры, активно ведущие свои страницы на видеохостинге Rutube), чей контент соответствует эфирному качеству картинки и имеет глубокое смысловое наполнение. В поле зрения попали научно-популярные программы, подкасты и новинки из сферы развлечений», - рассказали в Rutube TV.

Фото: Unsplash

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585