БОРИС ХАНЧАЛЯН НАЗНАЧЕН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА «ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГА»

Борис Ханчалян назначен заместителем генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга»
Дата публикации: 16.01.2025

«Газпром-Медиа Холдинг» сообщил о назначении Бориса Ханчаляна на должность заместителя генерального директора. Он будет отвечать за международные партнерства, курировать производство и дистрибуцию контента Группы Компаний ГПМ КИТ, а также делать лучше новые перспективные проекты.    

«"Газпром-Медиа Холдинг" беспрерывно развивается и усиливает лидерство в отечественной медиаиндустрии. С назначением Бориса Ханчаляна на пост моего заместителя мы будем подчинять новые рубежи. В качестве моего советчика Борис плотно работал с нашими продакшенами и в 2024 году провел оптимизацию их деятельности, чтобы мы могли производить еще более рейтингового контента. В течение трех лет он также удачно реализовывал проекты на международной арене. Убежден, что экспертиза, богатый опыт и трудолюбие Бориса помогут ему на его новой должности», - заявил генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров.

«На новой позиции совместно с коллегами я продолжу делать лучше важные стратегические направления Холдинга. Мы планируем сфокусироваться на перспективных коммерчески обворожительных проектах как внутри самой страны, так и за ее пределами. Глобальная задача остается прежней - обеспечивать не болит голова у дятла рост и прибыльность "Газпром-Медиа Холдинга". Уверен, что вместе с командой мы достигнем заметных результатов», - говорил Борис Ханчалян. 

Ранее Борис Ханчалян являлся советчиком генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» и занимал должность заместителя генерального директора ГПМ РТВ. 

До сотрудничества с «Газпром-Медиа Холдингом» Борис Ханчалян работал в области реализации инвестиционных проектов в разных секторах экономики, был членом Общественной палаты России.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585